Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 63 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Расклады на будущее

Большой Расклад Ленорман (Цыганский), профиуровень бонус №1

E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
06.04.2012 19:34

Первый бонусный урок для тех кто приобрел основной урок по Большому Раскладу Ленорман (цыганскому). В этом бонусе рассмотрим техники, о которых я не рассказала в основном видеосюжете.

Доступ к бонусным урокам под тем же паролем.

Для тех, кто хотел бы прослушать весь курс по работе с Большим Раскладом и получить в свое распоряжение программу, в которой собраны все значения сочетаний карт я сообщаю, что для этого необходимо перевести 1000р. на кошелек яндекс или вэбмани

 

41001295418576 - яндекс кошелек

U393021447516 - гривневый кошелек вэбмани

Z352780300723 - долларовый кошелек вэбмани

R164180474691 - рублевый кошелек вэбмани

Если удобней переводить платежи по каким-то другим системам напишите, будем договариваться индивидуально.

После оплаты необходимо сообщить мне, что Вы оплатили и на какой кошелек. Я  даю пароль к статье, где можно скачать программу и посмотреть видеоурок.

Все, после этого просматриваете урок и по возникшим вопросам уже общаемся индивидуально или, если вопросы у нескольких людей будут одинаковые, однотипные, то организуем он-лайн сессию, вебинар или бонусные видеоуроки.

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Гадание госпожи Ленорман (интуитивная колода)

E-mail
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
28.03.2012 20:25

Приветствую вас, друзья, коллеги и клиенты нашего сайта. Сегодня хочу познакомить вас с довольно интересной колодой карт Ленорман. Этот вариант я обнаружила совсем недавно на просторах интернета и мне он оказался любопытным и достойным внимания.

Я часто ловила себя на мысли, что я бы игральным картам, пожалуй, присвоила символы Ленорман не так, как это сделано в обычной колоде. Я бы Башню присвоила Тузу треф, Женщину и Мужчину Даме и Королю червовым соответственно, Дом - Тузу червовому и так далее. То есть у меня по поводу игральных карт совсем другая логика.

И вот, встречаю я в инете статью под названием "Гадание госпожи Ленорман", читаю и удивляюсь. Во-первых, там некоторые символы совершенно другие, нежели в обычной колоде и под другими номерами. Во-вторых, предлагается самостоятельно, интуитивно присвоить эти номера и символы игральным картам, то есть именно так как я считаю правильным. В-третьих, предлагается использовать все тот же Большой Расклад (Цыганский), но каждой линии карт присваивать свое значение. В-четвертых, ...... а впрочем, посмотрите сначала видео, ниже в статье я приведу значения карт, ознакомьтесь и потом в комментариях обсудим это гадание:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Большой Расклад Ленорман (Цыганский), профессиональный уровень

E-mail
Рейтинг пользователей: / 14
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
22.03.2012 00:57

Итак, видеоурок по Большому Раскладу Ленорман для профессионалов! Здесь будут рассмотрены все тонкости работы с этим раскладом.

 

Четкая схема анализа расклада, расписана по пунктам. Объяснены все способы трактовки. Приведены примеры углубленных методик анализа каждой карты. Предоставлена специальная программа, установив которую на свой компьютер, вы сможете получить значение всех возможных сочетаний карт!

Стоимость урока составляет 1000р. Узнать подробности о способах оплаты и пароль доступа можно у автора Евгении Таро, отправив сообщение или письмо.

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень

E-mail
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
21.03.2012 23:57

Наконец, я записала видеоурок с моим самым любимым раскладом. Это так называемый БР, то есть Большой Расклад. Есть небольшая путаница из-за того, что в интернете он называется именно БР, а в книгах "Цыганским". Но мы с вами сейчас в интернете, а не в книге, поэтому будем называть его так как принято здесь.

Честно признаюсь, к записи урока подходила несколько раз и каждый раз мне что-то не нравилось. То тут что-то недосказала, то тут как-то путано получилось. Казалось бы, я на этом раскладе "собаку съела", что ж я никак его не могу правильно преподать. Но дело видимо в самом раскладе, на то он и Большой, что рассказать обо всем в одном заходе не получится.

Вот так я пришла к выводу, что нужно записать 2 урока. Один для новичков, для тех кому нужно просто понять, что это за расклад и как его трактовать. Второй - для профессионалов и людей, которые хотят знать об этом раскладе все и иметь возможность получать такой уровень информации, что ваши клиенты и знакомые будут глаза на лоб закатывать "Откуда вы это знаете?"!

Но для начала азы:

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 7