Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Гадания на предметах



Гадание на имя суженого

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
05.01.2012 18:17

Помню, баловались мы еще одним гаданием. На сей раз расскажу как мы гадали на имя будущего мужа. Только это гадание не для ленивых, потому как к нему нужно заранее подготовиться.

Значить так, мы брали несколько листов бумаги и нарезали их на маленькие записочки. На каждой записочке нужно было написать одно мужское имя. Имен много, поэтому чем больше записочек, тем лучше. Мы делили имена на группы и каждая девушка должна была подготовить свою группу записочек с именами. При этом имена могли повторяться ;)

Потом собирались в одной комнате, брали самую глубокую и большую шапку и ссыпали в нее все наши записочки. Хорошенечко их там в шапке перемешивали. И....

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Гадание с тапками

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
29.12.2011 22:29

Сегодня я хочу рассказать вам еще об одном способе гадания на предметах, который мы практиковали будучи студентками. В этот раз речь пойдет о гадании с тапками.

Итак, все девушки, собирались в одной комнате, причем каждая должна была при себе иметь свою пару обуви (мы использовали тапки, так как жили в общежитии, а если вы собираетесь у кого-то на квартире, то в ход могут пойти и сапоги).

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Гадание с чашками

E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
28.12.2011 16:25

Для начала хочется сказать несколько слов о том, что такое гадание на святки. В зимнее время, сразу же после праздника Рождество (7 января) начинаются святые вечера, то бишь святки, и длятся до праздника Богоявления в течение двенадцати дней. В эти дни принято массово гадать, в основном на суженого и на то как пройдет будущий год, что внесет в жизнь. Существует мнение, что якобы гадание в эти дни не является греховным. Но мы не будем касаться этой темы. Дело в том, что люди в зимнюю пору в давние времена имели много свободного времени, ведь весна - это подготовка к посадке, обработка земли, посев; лето - это прополка, уход за урожаем; осень - это сбор урожая и заготовки; а зима - время отдыха. А чем еще было людям заниматься, вот и праздников много в зимнюю пору, и гуляний, и само собой гаданий. Собирались молодые девицы в одной хате на вечорницы и гадали коллективно.

Вот и мы, будучи студентками, помню, собирались в общежитии на Старый Новый Год и дружненько все вместе принимались гадать на женихов. В этой статье я расскажу как мы гадали на чашках.

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2