Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 68 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Взаимоотношения



Расклад "Взаимоотношения"

E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Катерина Таро Миронова   
16.07.2013 00:00

Ах, любовь, любовь,….отношения! Как часто нам хочется знать, а что же скрывает от меня моя вторая «половинка», или что же он, или она думает обо мне и наших отношениях? А стоит ли мне быть с ним, или с ней, может, эти отношения не моя Судьба, и не стоит терять на них свое время? Вот именно на эти вопросы и ответит этот расклад на отношения, да еще и совет даст- как быть дальше! Итак, начнем….

Расклад этот не моего авторства. Это расклад Анны Котельниковой, но я его самостоятельно доработала все же.

Схема расклада:

 
Профиль автора: Катерина Таро Миронова

Этот автор опубликовал 51 статьи.

За двумя зайцами

E-mail
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
25.06.2012 17:20

Расклад "за двумя зайцами" может пригодится в том случае, когда у вас есть любовник или любовница. Если вы рвете сердце между двумя людьми, и не знаете что делать дальше, расклад "за двумя зайцами" позволит разрешить ситуацию и дать прогноз будущих отношений.

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.

В любовном треугольнике

E-mail
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
11.06.2012 18:15

В моей практике не редкостью являются ситуации, в которых кверент является не единственным партнером в отношениях. Такое случается, когда человек, состоящий уже в отношениях начинает искать новых впечатлений и находит, а потом не может определиться, что же ему нужно на самом деле. В ловушку попадают все трое. За консультацией обычно обращается тот человек, который ищет выход из сложившегося положения, а выходы бывают разные. Давайте посмотрим пример такого расклада:

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.

Весна в моем сердце

E-mail
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Автор: WA   
05.03.2012 13:56

Автором этого расклада является Wilama, а вот видеосюжет с интерпретацией этого расклада из практики подготовила WA.

 

Как бы мы не любили зиму со снегом или дождем, с морозом или без, с обязательным и самым сказочным Новым годом, приход весны ожидаем по особому трепетно. Казалось бы, какая разница между 29 февраля и 1 марта? Но согласитесь, солнце светит совсем по другому, небо ярче, птички поют громче, а на душе легко и празднично. Особенно это чувствуют женщины. Весна для нас – это период ожидания чего-то нового, романтичного, волнующего и вдохновляющего. Это как новую жизнь начинать каждый понедельник :) И мы каждый год верим, что именно этой весной свершатся наши романтические ожидания.

В преддверие весны предлагаем вам проанализировать свои желания и оценить возможности с помощью расклада, составленного нашим тарологом Анной Савельевой. «Весна в моем сердце». С одной стороны он не сложен, всего 6 позиций. С другой стороны – иногда вскрываются проблемы, которые тянутся и тянутся за нами длительное время. Удасться ли разрешить их этой весной? Возможно кому-то расклад поможет сделать первый шаг на пути к счастливой жизни.

 

 
Профиль автора: WA

Этот автор опубликовал 4 статьи.

Геморрой моего романа

E-mail
Рейтинг пользователей: / 14
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
27.02.2012 10:45

Бывает так, что отношения вместо того чтобы радовать начинают мучить и доставлять массу неприятностей. Что делать, как быть, как к этому относиться и можно ли это исправить подскажет расклад под названием "Геморрой моего романа". Из названия вы можете понять для какой категории отношений предназначен этот расклад.

Я в своей работе часто сталкиваюсь с тем, что кверент попав в подобные отношения не знает как их можно разрулить. И это действительно сложно сделать без помощи специалиста, будь то психолога или предсказателя. Посмотреть на ситуацию со стороны и узнать в чем же причина проблем в отношениях - вот это самая главная задача в анализе отношений с помощью карт Таро и других мантических систем.

Что ж, смотрим видео со схемой расклада и реальным примером из практики таролога:

 

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 7