Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 61 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

ТАРОРУНЫ E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
13.01.2012 03:07

Не удивляйтесь, друзья мои, конца и края воплощению моего творчества в области Таро пока еще не видать и поэтому я спешу напомнить о себе еще одним обзором моих самодельных карт. Название у этой колоды необычное. Тароруны. Но не хочу вводить вас в заблуждение, к рунам эти карты имеют весьма косвенное отношение. Что говорить, смотрите:

 

 

Это видео я снимала в ночь с 31 декабря 2011 на 1 января 2012 года. Ну, ни для кого не секрет, что миром ходят слухи о конце света в этом году, даже дату называют. Но мне всегда подобные "страшилки" казались ничем иным как PR-акцией и способом "срубить зеленых" на общем ажиотаже среди перепуганного населения. Согласитесь, у напуганного ребенка гораздо легче отнять конфетку... Вот я и решила у тарорун спросить каким будет этот год для мира в целом. И выпал Шут... Да уж, слов у меня не хватило, я не ожидала увидеть эту карту. Хотя я понимаю, что наш мир как тот Колобок катится куда-то не туда (а сюжет карты Шут похож на сюжет сказки про Колобка), но чтоб карты так буквально это сказали... Не будем о грустном, Шут по идее не такая уж и плохая карта, и может означать совсем не то, что сказка о Колобке. Может быть нас ждет что-то новое, какое-то открытие, главное чтобы это открытие не оказалось колоссальной глупостью человечества. Эй, ученые, не запускайте коллайдр! :) Вообще, версий по одной карте настроить можно целую массу и надеюсь, что вы  присоединитесь к этому процессу в комментариях. Будет потом очень интересно спустя год почитать эти версии.

А что с Украиной (простите, про Россию забыла спросить, но если россияне попросят, то тароруны ответят)? Перевернутая Сила. Вообще, первая мысль, которая меня посетила - это силовой переворот. Но я знаю наших, их нужно совсем уж доконать, чтоб хоть кто-то пошевелился, поэтому эта версия кажется мне фантастической. И слава Богу, что украинцы народ мирный и терпеливый, по крайней мере мне бы не хотелось каких-то войн и кровопролития в своей стране. Поэтому я больше склонна думать, что Украина потеряет силу на мировой арене в этом году, сдаст свои и так не самые шикарные позиции еще больше. Фу, как-то пессимистично получается. А я оптимист по природе, поэтому верю в то, что просто поменяется расстановка сил в стране и на этом все успокоятся. А какие версии есть у вас? Я вообще такие прогнозы делаю впервые, да и с перевернутыми картами почти не работаю. Так что надеюсь, что увлеченные Таро люди выскажут свои предположения по этим картам в обсуждении, в комментариях.

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (9 комментариев)
ТАРОРУНЫ
Jan 13 2012 01:49:58
** Обсуждение статьи: ТАРОРУНЫ **

А как вы видите карту Шут в данном вопросе? Как бы вы проинтерпретировали ее?
И Силу в перевернутом положении для конкретной страны?
#718
ТАРОРУНЫ
Jan 13 2012 12:35:39
Моё мнение. Не очень приятный период, на мой взгляд, для мира по карте Шут. Я тут как раз читала интересную книгу про старшие арканы, их архетипы, и у меня такое ощущение что в этот год в мире произойдёт что то вроде катаклизма или кризиса, в грандиозном масштабе. После которого придётся приводить в порядок себя, чистить крылышки, так сказать, как после битвы. Вот такое сравнение. Вот только в каком смысле? Может это коснётся духовной сферы, а не физической?
Сила перевёрнутая. Тоже не совсем благоприятный год для Украины. Вероятно придётся поджать свой хвост ей, и придержать свои планы пока. Не думаю, что будет что то вроде переворота или силовых действий, просто мощь этой страны пока в упадке. Не время пока показывать свои коготки во власти. И я бы сказала ещё так, что не время Украине пока быть полноправным участником власти в мировом масштабе.
А карты мне понравились. Мне бы в голову такое не пришло, вы просто молодец .
#722
RE: ТАРОРУНЫ
Jan 14 2012 01:44:18
Ghauri, в моей практике, должна отметить только, что практика касалась в основном личных дел разных людей, страны смотреть, а уж тем более судьбу мира прогнозировать не приходилось, Шут проявлялся в основном как поведение "падать на дурачка", то есть прикидываться, что ничего не понимаешь, изображать "блондинку". Иногда, конечно, Шут означает путешествия и если учесть всякие там Евро 2012, Олимпийские игры и прочие события, то возможно будет массовая миграция народа по планете.
Вообще, я Шута иногда называю Странником или человеком не от мира сего, способного совершать поступки по незнанию противоречащие нормам того общества, в которое он попал.
В общем, продолжаю фантазировать на эту тему.

А на счет Украины, да, обессилена, что и говорить. Я смотрела карту Ба Цзы для Украины, процветание грозит чуть ли ни через 20 лет (точно не помню, в общем не скоро), так что ждать Силы придется долго.
#730
RE: ТАРОРУНЫ
Jan 14 2012 09:07:07
Я в свою очередь хочу сказать по поводу Шута, что он у меня ещё не выпадал в негативном аспекте, тем более таком, как я написала в первом посте. Но под впечатлением прочитанной книги возникла такая ассоциация
#743
RE: ТАРОРУНЫ
Jan 14 2012 19:02:20
Я думаю, что это еще и отсутствие четкой цели, Шут ведь просто идет-шагает неважно куда, не зная зачем. Вот так и мы все просто живем, не зная, не осознавая своего истинного предназначения, не имея четкой цели, не представляя своего будущего.
Шут еще на младенцев часто выпадает, на несмышленышей
#754
RE: ТАРОРУНЫ
Jan 19 2012 15:32:11
Вот это идея, Женя. Я бы ни за что не додумалась сделать карты в мешочке. А ведь очень грамотная мысль. Поищу кого-нибудь из мастеров, кто занимается такой бижутерией, может кто-то сможет сделать такую колоду для меня. Если найду поделюсь ссылочкой.
По поводу Шута интересно получается, но мне почему-то кажется, что ничего особенного не произойдет в мире, так и продолжим шагать по дорожке в направлении неизвестого неведомого будущего.
А вот Сила перевернутая мне почему-то Юлию Тимошенко напомнила
#834
ТАРОРУНЫ
Jan 21 2012 12:58:20
А я бы очень хотела приобрести Женину новую колоду Таро,со всеми ее изменениями,Женечка не задумываешься запустиь ее в тираж?
#908
RE: ТАРОРУНЫ
Jan 21 2012 21:35:56
neonila, интересная мысль про Шута. А на счет Юлии Тимошенко у меня тоже мысль проскакивала, пока не соображу в каком ракурсе растолковать относительно нее, но может и есть связь.
Буду признательна если найдете мастера.
inna, запустить в тираж было бы конечно здорово. Но нужно выяснить как это можно сделать и с авторскими правами разобраться.
#921
ТАРОРУНЫ
Apr 03 2015 08:56:27
Женечка...можно я буду так вас называть... я человек далёкий от понимания карт, но...я проф. художник.про карты я пока промолчу... а вот РУНЫ... из глины, фарфора... разные по цвету... можно с рисунками... с рельефом... Как вам такая идея? интересна? Сразу оговорюсь - у меня не комерческая идея... творческая. Хотя кто его знает. Я с удовольствием прочла предыдущие статьи о картах...как вы их делали... творчество в вас бурлит. Умничка ВЫ.
#6066

You need to login or register to post comments.
Обсудить...