Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 371 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Карты Таро. Мастер-класс по раскладу "Перспектива личной жизни". Часть 1 E-mail
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
14.03.2016 14:54

Друзья, давно хотела предложить вам к изучению новый мастер-класс. Но было много индивидуальных консультаций и на подготовку обучающих материалов просто не хватало времени. И вот сегодня я решила взять и сделать, сколько можно откладывать!

Расклад "Перспектива личной жизни" родился у меня давно. Не секрет, что основная доля запросов на гадание - это любовь, брак, семья, дети. На эту тему много известных раскладов. Но я то человек творческий и люблю создавать что-то свое. И здесь мой расклад на моих же картах Таро. С самим раскладом предлагаю ознакомиться прямо сейчас, не покупать же вам кота в мешке.

Внутри мастер-класса 10 раскладов. Да что я вам буду расписывать, лучше расскажу в видеосюжете и покажу наглядно, что же там внутри.

И я убеждена, что лучше всего изучать карты на практических примерах, а не с помощью только книг и учебников. Все отчеты были выполнены для реальных клиентов, но мною соблюдена полнейшая конфиденциальность. Никаких имен, дат рождения и других опознавательных знаков. Все отчеты под кодовыми названиями, по которым я веду архив.

 

Стоимость доступа к видео мастер-класса я ставлю очень доступную 50 долларов, оплата в рублях и гривне по курсу на день покупки.

 

ОПЛАТИТЬ


После того как вы оплатите напишите мне на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  на какой кошелек и в котором часу вы совершили платеж. Я проверю факт поступления денег и вышлю вам пароль доступа к урокам.

До встречи на мастер-классе!

Мастер-класс по раскладу "Перспектива личной жизни". Часть 1

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.