Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 58 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Мастер-класс по раскладу "Кельтский Крест" для карт таро E-mail
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
24.06.2014 22:17

Расклад "Кельтский Крест" - это один из наиболее известных, распространенных и универсальных раскладов. С его помощью можно получить ответы на любые вопросы, но конечно же больше всего он подходит для вопросов о развитии конкретной ситуации. Если вам нужен прогноз случится ли то или иное событие в вашей жизни, принесет ли хорошую прибыль задуманный вами проект, состоится ли брак и будет ли он удачным, вернется ли парень, который ушел к другой, перспективы трудоустройства в течение года и т.д. и т.п., то расклад "Кельтский Кресть" именно то, что доктор прописал, как говорится.

Но для того, чтобы его правильно трактовать нужно знать некоторые тонкости и филигранно владеть значениями карт, иначе возникнет знакомое многим "смотрю в книгу - вижу фигу". Конечно, можно прочесть много книг, ведь практически в каждой книге о картах Таро приводится расклад "Кельтский Крест", это же классика. Но практику и опыт книги вам никогда не заменят. Но где брать практику и опыт, если они нужны уже сейчас? В мастер-классах!

Я предлагаю вместе со мной попрактиковаться на реальных раскладах из моей практики, которые мы с вами разберем по косточкам. Каждую карту я описываю очень подробно и к концу анализа расклада у вас сложится полная картина ситуации и реалистичный прогноз. Всего таких раскладов 10. Средняя продолжительность одного расклада около 1 часа. То есть всего мастер-класс по времени занимает около 10 часов. 10 раскладов по 10 карт в каждом, разнообразные вопросы, о личной жизни, о работе, о переездах, о детях, о бизнесе. Знаний вагон и малая тележка!!! После прохождения такого мастер-класса у вас появится уверенность в работе с картами Таро и великолепное владение раскладом "Кельтский Крест".

Стоимость доступа к видео мастер-класса я ставлю очень доступную 50 долларов, оплата в рублях и гривне по курсу на день покупки.

 

ОПЛАТИТЬ


После того как вы оплатите напишите мне на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  на какой кошелек и в котором часу вы совершили платеж. Я проверю факт поступления денег и вышлю вам пароль доступа к урокам.

 

До встречи на мастер-классе!

Карты Таро. Мастер-класс "Кельтский Крест".

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.