Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 62 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Карты Ленорман (квадратные), авторская колода Eugeniasea Lenormand E-mail
Рейтинг пользователей: / 11
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
06.05.2014 21:31

Стоимость колоды карт из 38 листов (в колоде 2 дополнительные карты Мужчины и Женщины) на перламутровой бумаге с золотой рубашкой = 25 долларов, в рублях или гривне по курсу на день оплаты. Доставка по Украине бесплатная. Доставка за пределы Украины 5 долларов.

Также эту колоду можно получить бесплатно при покупке Большой Расклад Ленорман (Цыганский), закрытый мастер-класс, она входит в мастер-класс как бонус.

 

ОПЛАТИТЬ

 

После оплаты необходимо сообщить мне личным сообщением на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , что Вы оплатили и на какой кошелек и укажите свой почтовый адрес для доставки колоды карт.

Заказ выполняется в течение месяца, отправляю заказной бандеролью (по Украине возможна доставка Новой Почтой), номер для отслеживания бандероли в интернете указываю сразу после отправки. По России доставка может занимать до 4х недель, это зависит от работы Почты России.

 

Отзывы клиентов:

"Евгения, карты получила, большое спасибо, очень понравились. Хорошо тасуются, хорошего качества, красивые. Купила им коробочку из шпона точно их размера. В общем, радости полные штаны. Пыталась с ними поговорить. На вопрос - какой картой закрывать верх, какой низ - вытащила Косу и  Метлу. Глумятся надо мной. Положу на ночь под подушку. Ещё раз спасибо"

"Евгения, здравствуйте! Получила Вашу колоду. Огромнейшее спасибо!!!! Она приятна и на глаз и на ощупь. Очень красивая )))"

"Я уже получила колоду, карты эти просто волшебные, от них оторвать взор просто нет сил, их описать сложно, но после них работать на другой колоде, лично мне не интересно."

"Евгения сегодня получила колоду, я в полном восторге. Колода изумительная, красивая, энергетическая. Все очень понравилось, спасибо вам !!!!"

"Здравствуйте, Евгения! Получил Вашу замечательную колоду, очень понравилась. Хотел бы заказать еще 2 экз. "

"Хочу дать Вам знать, что карты я получила. Действительно, очень хорошая работа. Во всех отношениях. И тактильные ощущения и энергетика сильная. А смотреть на них не устаешь. Все время что то новое видится. Благодарю Вас за минуты радости, что доставляет Ваше творчество. Талантливый человек, талантлив во всем! Не так ли?"

"Здравствуйте, Женя. Карты мне пришли. Спасибо огромное, карты потрясающей красоты, такие нежные, красивые, мягкие, их не хочется выпускать из рук. Очень хочется найти с ними общий язык и научиться на них гадать! Пока не все получается, но я надеюсь со временем все получится! Спасибо Вам за Ваши уроки и эти красивейшие карты"

"Здравствуйте, Евгения! Не буду Вас сильно отвлекать, хочу сказать, что карты наконец дошли до меня!!! Причём с Украины до Казахстана они переместились очень быстро, здесь они перемещались дольше, но главное, что я их сегодня получила!!! Они чудесные, сами просятся в руки и так замечательно тасуются! Я всё думала мужская это будет колода или женская? А тут такой сюрприз: и мужская и женская! И в таком красивом мешочке! У Вас замечательные уроки, я с удовольствием обучаюсь, а теперь у меня есть и такие изумительные карты! Конечно, пройдёт много времени пока я научусь, но это стоит того! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Евгения!!! "

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.