Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 109 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Видеоурок из курса Ба Цзы, Господин Дня Металл Инь E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
03.04.2014 22:10

Этот видеоурок будет интересен тем из вас, кто увлечен или профессионально занимается китайской астрологией Ба Цзы (4 столпа судьбы или 8 иероглифов). В нем будет рассмотрен элемент личности, так называемый Господин Дня (или Дневная Доминанта), Металл Инь. Продолжительность урока 54 минуты. Характеристика этого Господина Дня дана по разделам: характер, карьера, отношения и богатство.

Автор материала известный мастер Ба Цзы Джои Яп, урок записан на основе перевода книги "Металл Инь" из серии по характеристикам 10 Небесных Стволов (переводчик Елена Миронова). Степень проявленности характеристик этого ГД зависит от его слабости или силы в вашей карте рождения и от количества этого иероглифа в Небесных Стволах, Скрытых Небесных Стволах и приходящих тактах удачи.

Рассчитать вашу карту рождения по Ба Цзы вы можете в калькуляторе Mingli.ru и если в ней вы обнаружите Металл Инь, особенно в столпе дня рождения, то вам будет очень полезно ознакомиться с данным видеоуроком, так как в нем есть не только описание, но и рекомендации!

Стоимость на сегодняшний день составляет всего 10 долларов, в рублях и гривне по курсу на день оплаты. Когда будут опубликованы все уроки из этой серии цена повысится, поэтому поторопитесь приобрести редкие и ценные знания по самой льготной цене. Удачи!

 

ОПЛАТИТЬ


После того как вы оплатите напишите мне на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  на какой кошелек и в котором часу вы совершили платеж. Я проверю факт поступления денег и вышлю вам пароль доступа к урокам.


 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.