Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Ректификация гороскопа Ба Цзы (4 столпа судьбы) E-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
28.03.2014 23:48

Точное время рождения – это важнейший параметр при составлении гороскопа. Без точного времени любой прогноз превращается в угадайку. К сожалению, очень часто бывает такая ситуация, что человек не знает своего времени рождения, потерял бирку или бирки вообще не было. Что делать? Для этого у астрологов есть техника ректификации. По прошлым важным событиям жизни (брак, рождение ребенка, переезды и т.д.) мы можем найти правильное время рождения. Это весьма сложная процедура и требует хорошего знания астрологии, но она того стоит. Когда гороскоп правильный, работать с ним одно удовольствие.

12 и 13 апреля 2014 я проведу мастер-класс по ректификации гороскоп Ба Цзы (4 столпа судьбы).

План курса

1) Разбор основных техник, которые можно использовать для ректификации времени рождения.

2) Алгоритм поиска времени рождения при разном неизвестном времени рождения (в переделах часа, двух и более).

3) Алгоритм поиска времени рождения при неизвестности времени рождения в пределах суток. Как найти час рождения.

4) Рассмотрение ректификации по

- браку
- рождению детей
- переездам
- травмам
- переменам с работой
- смертям родственников
- характеру и внешности

5) Примеры, примеры, примеры. Это очень практический курс. На нем мы будем разбирать очень много конкретных гороскопов. Также будем смотреть ваши гороскопы.

Требование к участником - очень хорошее знание китайской астрологии Ба Цзы! Это не курс по астрологии Ба Цзы, не курс для новичков, пожалуйста, читайте внимательно!

Отзывы участников о прошедшем курсе "Астрология Ба Цзы"

Ирина

"Я только что закончила обучение на курсе по Базцы. До этого училась у Вас на трех вебинарах и каждый раз оставалась в восторге от профессионализма, уровня подачи информации, интеллекта и личного обаяния. Несколько лет ждала именно Вашего курса БЦ и не прогадала.
Всегда приятно встречать профессионала высокого уровня, но чтобы это был еще и не меньшего уровня преподаватель - редкая удача и безусловная Ваша особенность и талант. Поэтому из разнообразия курсов всегда предпочту Ваши и всем советую.
До встречи на ближайшем курсе по ректификации!"


Елена Коротаева

"Надежда! Огромное спасибо за такой замечательный курс по Ба цзы. Информация воспринимается легко, не смотря на то что Ба цзы изучать начала впервые.Вы просто прекрасный педагог, до этого я проходила курс "Астрология девяти дворцов" и то же осталась в восторге от вашей доброты, внимания и методики преподавания. Огромное спасибо за консультации, которые вы даете по возникающим вопросам мне и моим детям. У вас просто талант все разложить по полочкам и дать нужные рекомендации. Еще раз большое спасибо."

Юлия Ясюкевич

"На курс Ба Цзы я записалась с опаской, т.к. абсолютно не владела знаниями по китайской астрологии. Страх что-то не понять, упустить тему семинара, необходимость искать дополнительный материал, чтоб разобраться в теме, отпали сразу же на первом занятие.
Во-первых, прекрасный УЧИТЕЛЬ! Без доли лести, Надежда - это тот человек, которому дарован талант педагога! Спокойно, терпеливо, очень четко и ясно объясняет материал, отвечает на возникающие вопросы, дублирует самые важные моменты.
Во-вторых, я очень благодарна за чудесные методички! К каждой теме у нас есть методическая тетрадь, куда можно заглянуть при любом вопросе. Это не только большое подспорье для нас, учеников, но и огромный труд Надежды.
В-третьих, я не жалею ни одну минуту, что провела на вебинаре! Знания, чудесное общение со всеми участниками, возможность лично задать вопрос Надежде. Форум, который организован для нас, это дополнительное подспорье - мы теперь можем общаться и учиться друг у друга!
Надежда! Спасибо от всей души! Очень рада, что смогла поучаствовать в Вашем вебинаре!
С нетерпением жду продолжения вебинаров по Ба Цзы!"



Вебинар пройдет 12 и 13 апреля в 10:00 по московскому времени.
Длительной каждого занятия – 3 часа с 15 минутным перерывом.


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ


Стоимость = 4.000 р.

Для учеников, которые прошли мой курс "Ба Цзы - астрология 4 столпов судьбы" - стоимость = 3.000 р.

Запись на курс и все вопросы присылайте, пожалуйста, на адрес – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.