Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Вся правда о Цветке Романтики (Цветок Персика) E-mail
Рейтинг пользователей: / 173
ХудшийЛучший 
21.12.2013 23:47

Символические звезды – это, наверное, самый интересный раздел в Ба Цзы. Порой звезды помогают увидеть такие детали, которые невозможно вывести только из анализа взаимодействия элементов.

 

Одна из самых популярных звезд – это, конечно, «Цветок персика» или @Звезда Романтики@. О ней много пишут в Интернете и люди страстно желают иметь такую звезду в своих столпах судьбы, в надежде, что она принесет необычайную привлекательность и любовь противоположного пола. Но не все так просто. :-)

 

На сайтах в Интернете и в книгах по БЦ чаще всего рассматривают только очень поверхностный срез символических звезд. Я не устаю повторять, что каждая карта индивидуальна и неповторима. Одна и та же звезда в разных гороскопах будет давать разные эффекты.

 

На самом деле, в Китае Цветок персика считается в основном неблагоприятной звездой, так как эта звезда увеличивает риски аморального поведения, измен и распутства. И, к сожалению, чаще всего в гороскопах Звезда романтики ведет себя именно таким образом.

 

Когда мы анализируем звезды в БЦ, то обязательно учитываем фазу Ци звезды, полезность и неполезность элементов, взаимодействие с другими столпами, столкновения, слияния и т.д.. Фаза ци - это очень близко к понятию эссенциальной силы в западной астрологии (планеты в обители или экзальтации). Низкая фаза ци чаще всего будет вести к тому, что звезда проявит свои негативные качества. Поэтому Цветок Персика на низких фазах ци или в неполезных элементах будет давать

 

* Лень

* Распущенность

* Аморальное поведение

* Зависимость от алкоголя и других наркотиков

* Неверность, измены

* Сексуальные извращения

* Венерические заболевания

* Неразборчивые связи

* Зависимость от удовольствий

 

Да, Цветок персика повышает привлекательность у противоположного пола. Причем речь идет не о физической привлекательности. Это своего рода внутренний магнит, который манит противоположный пол. Человеку с Цветком персика проще завязать любовные отношения. Но, как видите, эта звезда хранит в себе много побочных эффектов, особенно на низких фазах ци.

 

На высоких фазах ци и в благоприятных элементах Звезда Романтики может проявить свои положительные качества.

 

* Популярность

* Успех у противоположного пола

* Сексуальная привлекательность

* Артистизм

 

В астрологии Ба Цзы существует 13 разновидностей этой звезды. Большинство знают самый распространенный вариант. Смотрим данную звезду от дня рождения, а для дня рождения – от года.

 

Рожденные в день:

 

Обезьяны, Крысы или Дракона – Цветок романтики = Петух

Свиньи, Кролика или Козы – Цветок романтики = Крыса

Тигра, Лошади или Собаки – Цветок романтики = Кролик

Змеи, Петуха или Быка – Цветок романтики = Лошадь

Эта звезда может находиться в самих столпах судьбы, но может и приходить в 10-летних периодах, годовых и т.д. Также данная звезда активно используется при анализе фен-шуй помещений, водных формулах фен-шуй.

 

Примеров с этой звездой очень много. Взяла первое, что попалось под руку )

Сара Джессика Паркер, которая прославилась своей ролью в сериале Секс в большом городе родилась 25 марта 1965 года. Время неизвестно. Но ее карта вполне четкая, поэтому можно ее рассматривать и без часа рождения.

 

 

Гороскоп

 

Сара родилась в день Тигра, ее Цветок персика – Кролик. Кролик стоит в месячном столпе рождения. Карта относится к слабой структуре. Благоприятные элементы – Огонь, Земля и Дерево.

 

Когда Цветок персика находится в элементе власти (дерево), его негативные проявления сдерживаются. Такая комбинация приносит большой успех, счастье приходит само по себе. Но успех, конечно, через тематику данной звезды (красота, секс, артистизм). Звезда внутри гороскоп рождения – это статика, потенциал. Она активизируется с приходом 10-летних периодов и годовых влияний. Это можно очень четко отслеживать, используя себе на благо. Да, Сара имеет повышенный потенциал привлекательности в глазах противоположного пола, ей проще завоевать популярность. Но когда влияние Звезды романтики будет наиболее активным?

 

В 1998 году выходит знаменитый серил «Секс в большом городе», который в мгновенье ока делает Сару Джессику Паркер знаменитой и популярной (ну, и очень богатой, конечно). А теперь посмотрите на 10-летние периоды удачи актрисы.

 

В декабре 1998 года приходит новый столп = Вода инь на Козе. Образуется сразу несколько важных комбинаций.

 

1) Вода инь – это элемент денег. Вода инь сливается с Землей ян (элемент личности) и дают сильный огонь. Благоприятно! Дословно приходят деньги, которые «любят» человека.

 

2) Коза сливается с Кроликом в элемент Дерева. Благоприятно!

 

3) Но самое главное (в рамках данной темы) – это слияние активизирует Звезду романтики, которая стоит в Кролике! Поэтому привлекательность и популярность в такой период будет бешеной.

 

4) Коза – это еще и звезда Благородного человека. Есть много разных комбинаций символических звезд, которые дают нюансы их проявления в жизни. Так вот слияние Благородного Человека и Цветка персика = это одна из лучших комбинаций в Ба Цзы. Она несет богатство и знаменитость.

 

5) Еще один пласт информации мы можем взять, рассматривая элемент слияния. Коза и Кролик дают дерево. Дерево для Сары – это элемент власти. Поэтому в такой комбинации Цветок персика будет давать успех в сфере работы или в сфере личной жизни (для женщин), так как элемент власти – это элемент мужа.

 

На самом деле, она очень правильно вписалась в символизм данной звезды. Возможно, если бы она защищала диссертацию по высшей математике такого эффекта не было. :-)) НО она снялась в фильме про секс и отношения! Поэтому Цветок персика дал такие бонусы. Ну и, конечно, так как данная звезда в ее индивидуальной карте проявляет позитивные качества.

 

Кстати, в 1999 году Сара Джессика Паркер получает две значимые награды = Золотой глобус и Emmy Awards. С этого начинается череда громких наград актрисы. Как думаете, какой был 1999 год? Год Кролика ))) И не просто Кролика, а Земли инь на Кролике. Это год полного дубликата к столпу месяца рождения Сары! Опять мощная активизация Звезды Романтики.

 

 

Это классный пример. Если для Вас Цветок персика несет позитив, активно пользуйтесь периодом, когда она приходит. Вам будет намного проще завязать отношения, стать более популярным, известным, особенно, если Ваша деятельность напрямую связана с этой звездой (творчество, реклама, дизайн и т.д.).

 

26 января 2013 стартует мой онлайн курс «Астрология 4 столпов судьбы», где я подробно буду рассказать о влиянии символических звезд на судьбу человека и о том, как мы можем использовать их энергию для достижения успеха и процветания. Успевайте записываться на льготных условиях до 1 января 2014 года!

 

Во 2 модуле я расскажу, в каких случаях Цветок персика может привести к…

 

Опасности изнасилования

Безбрачию

Сексуальным скандалам

Нетрадиционной ориентации

Успеху в творчестве

Выгодным отношениям (богатые любовники) и др….

 

 

 

Онлайн курс (вебинары) Ба Цзы - 4 столпа судьбы

начало

Начинается запись на онлайн курс 4 столпов судьбы. Если вы не знакомы с этой удивительной системой анализа судьбы и предсказания будущего – зайдите в мой блог, я написала уже достаточно статей и заметок по китайской астрологии Ба Цзы (8 иероглифов).

 

Те, кто давно читают мой блог знают, что я по натуре практик. Я очень не люблю разного рода обобщения, теоретизирование и много воды. Для меня крайне важен четкий, практический результат. Поэтому данный курс будет построен так, чтобы вы могли получить максимум практической пользы, а не просто знание о какой-то древней китайской системе. Астрология Ба Цзы (как и другие китайские практики) вообще по своей сути направлена на улучшение жизни. Гороскоп – это карта вашей жизни, со своим уникальным маршрутом. В этом курсе мы будете узнавать свои маршруты и выбирать только самые лучшие. Основные навыки, которые вы получите после прохождения курса.

 

- четко будет понимать свои таланты и способности, свои сильные и слабые стороны

- найдете причины многих шаблонов своего поведения и сможете при желании их изменить

- сможете намного лучше понимать других людей и выстраивать с ними хорошие отношения

- поймете, какая работа и профессия принесет максимум пользы и денег

- увидите, какой потенциал у вас записан по личной жизни, рождению детей

- узнаете, какие стратегии поведения будут для вас самыми эффективными

- научитесь делать коррекцию своего гороскопа на многих уровнях, улучшая удачу

- сможете составлять прогнозы для себя и своих близких, оценивать большие 10-летние периоды и годовые циклы, подбирать наилучшее время для активных действий

 

И получите еще много практических, полезных навыков. Самое главное – вы перестанете быть просто слепым котенком, который делает непонятно что и идет непонятно куда ) Вы будете четко понимать

 

* Кто вы!

* Зачем сюда пришли!

* Куда и когда идти дальше!

 

 

Обучение разбито на несколько модулей

 

МОДУЛЬ 1 (6 занятий)

 

Даты занятий

26, 27 января

1, 2, 8, 9 февраля

 

 

Длительность 1 занятия = 3 часа с 15 минутным перерывом

 

- концепция триединства, инь – ян

- 5 основных элементов

- 10 небесных стволов

- 12 земных ветвей

- скрытые небесные стволы

- все комбинации и столкновения небесных стволов

- все комбинации и столкновения земных ветвей

- понятие силы и слабости элементов по сезону

- понятие силы и слабости элементов по положению в карте

- фазы Ци

- условия и правила образования новых элементов при слияниях

- понятие пустоты в Ба Цзы и ее влияние

- отмена и заполнение пустоты

- правила определения структуры карты (сильная – слабая)

- алгоритм определения полезных и не полезных элементов

- полезный бог

- особые структуры карт – сверхсильная, следуй за лидером, два духа, особенности нахождения полезных и не полезных элементов для таких карт

- как анализировать дворцы в Ба Цзы, где и кто находится

 

*дворец предков

*дворец родителей

*дворец братьев и сестер

*дворец друзей и коллег

*дворец начальства

*дворец супруга

*дворец детей

*дворец работы и бизнеса

*дворец недвижимости и путешествий

 

- как анализировать дворцы с точки зрения возраста (юность, взрослая жизнь, старость)

- как анализировать дворцы с точки зрения психологии, характера и поведения

- 10 богов – влияние на характер и судьбу

- 10 богов и их связь с родственниками, окружением

- как четко определять характер и психологические особенности в Ба Цзы (лгуны и честные люди, алкоголики, криминальные наклонности, лентяи и работяги, тревожные и стабильные, ревнивые и романтики и др.)

- базовые принципы анализа личной жизни (что записано по браку, где искать супруга, ранний – поздний брак, сколько, есть ли предрасположенность к разводам и др.)

- базовые принципы анализа профессиональной жизни (кто я, организатор, руководитель, стоит заниматься бизнесом или работать по найму, какой источник денег самый лучший, где себя реализовать и др.)

- анализ 10-летних периодов, какие события будут нести, удачный период или нет, что делать, если период неудачный, а жить хорошо хочется ))

- анализ годовых периодов, как определить главные тенденции года, какие события буду, стоит ли начинать важные дела, какие, когда. Как смотреть отдельные месяцы.

 

Как всегда на занятиях будет много дополнительной информации. Много практических примеров. При желании участников, можем разбирать пройденные темы на их картах. Это повышает уровень понимания материала.

 

 

 

МОДУЛЬ 2 (4 занятия)

 

Даты занятий

22, 23 февраля

1, 2 марта

 

 

На этом модуле мы разберем основные символические звезды, которые влияют на судьбу и удачу как в самой карте Ба Цзы, так и в приходящих годах. Это позволит навести резкость на свою карту 4 столпов судьбы, увидеть очень много деталей. Вы поймете, что звезды влияют очень индивидуально на каждую карту, в зависимости от фазы Ци, положения в гороскопе, взаимодействия с другими элементами. Например, звезда романтики иногда может принести головокружительный успех у противоположного пола, а иногда алкоголизм и наркоманию. Звезды – это удивительный пласт Ба Цзы, он позволяет считывать очень точную информацию.

 

- звезда Романтики

- звезда Путешествующей лошади

- звезда Академика

- звезда Благородного человека

- звезда Небесной добродетели

- звезда Генерала

- звезда Богатства

- звезда Демон грабежа

- звезда Ангел смерти

- звезда Овечий нож

- звезды одиночества

- звезда Куй Ганг

- сети небес и ада

 

 

МОДУЛЬ 3 (6 занятий)

 

Даты занятий

 

8, 9, 15 марта = личная жизнь

16 марта = дети

5, 6 апреля = профессия, карьера, деньги

 

 

На этом модуле я расскажу, как детально разбирать карту Ба Цзы по выбранным сферам жизни.

 

Личная жизнь

 

- дворец брака и его значение

- звезда супруга

- структура карты и как она влияет на личную жизнь

- сложная или легкая личная жизнь

- стабильность или склонность к разводам, разрывам отношений

- один брак или несколько

- как определить, сколько браков

- если в карте нет звезды супруга - это безбрачие???

- ревность и отклонения в любви

- когда возможен брак, ранний или поздний

- откуда муж, его основной типаж

- возможен ли брак с иностранцем, указания карты

- какая стратегия поведения самая лучшая в браке

- особенности влияния звезды Романтики на личную жизнь (очень важный момент)

- особенности влияния звезд одиночества

- влияние пустоты на личную жизнь

- влияние 10-летних периодов на удачу в личной жизни

- как корректировать тему личной жизни

- основные техники анализа совместимости

 

Дети

 

- дворец детей и его особенности

- звезда детей в карте

- структура карты и как она влияет на деторождение

- пустота и ее влияние на тему детей

- как быстро определить проблемы с деторождением

- показатели бесплодия в карте

- сколько детей

- ранние или поздние дети

- пол детей в карте

- какие будут отношения с детьми

- будут ли дети заботиться о родителях

- уедут ли дети

- здоровье детей через карту родителей

- в какие годы нельзя заводить детей

- как вычислить годы, когда родятся дети и когда лучше рожать

- влияние символических звезд на тему детей

 

Профессия, карьера, деньги

 

- какие дворцы в карте связаны с деньгами, карьерой

- звезда чиновника

- звезда богатства

- звезда ресурсов

- как увидеть основные профессиональные навыки и способности человека

- лучше свой бизнес или работа по найму

- показатели руководителя

- профессии и их связь с элементами, божествами

- структура карты и ее влияние на карьеру

- творчество в Ба Цзы

- безработица

- канал денег в гороскопе

- как определить самый лучший и легкий канал денег

- богатые и бедные

- легкие и тяжелые деньги

- выигрыши

- Денежные хранилища, как определить, когда они открываются и их влияние на благосостояние человека

- влияние пустоты на богатство и карьеру

- влияние символических звезд

- анализ 10-летних периодов и годовых периодов. Когда открывать бизнес, чтобы получить быструю прибыль, когда менять работу, когда покупать недвижимость и др.

- коррекция плохих тактов удачи

 

Для регистрации на курс и получения информации пишите:

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

С уважением,

Надежда Романова

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.