Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 63 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Взрывная штучка Божена Рынска и Огонь Ян E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
21.11.2013 16:21


«Божена Рынска подралась с соседом из-за места на парковке…», "Божена напала на журналистов..." - частые новости об известной скандальной журналистке.

Почему одни люди ведут себя спокойно, а другие так норовят влезть в конфликт. Можно ли увидеть это в гороскопе 4 столпов судьбы? Конечно. Карта Ба Цзы позволяет сделать очень точный психологический портрет любого человека.


Верхние элементы гороскопа – это открытые небесные стволы. Нижний – земные ветви. В карте Ба Цзы можно очень быстро сделать основные выводы о характере и поведения человека по открытым небесным стволам. Особенно по столпу года и дня рождения.

Небесный ствол дня рождения – это Элемент личности. Самая важная точка гороскопа. Она очень много говорит о базовых чертах характера, особенностях поведения личности. Порой, зная только элемент личности, можно понять, как среагирует челочек в той или иной ситуации, какая его природа.

Небесный ствол года рождения – это те характеристики, которые видны в человеке невооруженным взглядом, то, что сразу бросается в глаза. Не факт, что он на самом деле такой, но на публике, особенно с незнакомыми людьми он будет вести себя именно так. Этот элемент показывает одну из ведущих мотиваций личности.

Божена родилась в день Огня Ян – это ее элемент личности. Огонь сам по себе дает взрывной характер. Тем более Огонь ян. Символ Огня ян – большое солнце, которому нужно светить и быть всегда в центре внимания. Такой человек любит привлекать к себе всеобщее внимание. Удивительно, правда?!

Я не знаю час рождения Божены, но в трех столпах очень много дерева. И есть еще один элемент огня в месяце рождения. Дерево еще больше усиливает горение Огня ян. От чего качества личности могут быть чрезмерными или дисгармоничными. Именно поэтому она имеет такой взрывной характер и эпатажное поведение.

Какой небесный ствол стоит в году рождения, что она демонстрирует прежде всего? Дерево Ян. Дерево в ее гороскопе – это элемент ресурсов. Дерева много. Вообще, когда дерева много – это добавляет жесткости и раздражительности. У каждого элемента есть свои ведущие эмоции.Негативная эмоция Дерева – это ГНЕВ! Поэтому люди с обилием дерева в карте могут быстро раздражаться, быстро приходить в состояние ярости.

Так как каждый из 5 элементов имеет две полярности – Инь и Ян, то их влияние будет немного отличатся.

В данном случае:

Дерево Ян – это тип ресурсов, которые называются «Косая печать»
Дерево инь – это тип ресурсов, которые называются «Прямая печать»

Название идет от древней традиции ставить печати из сургуча на важных документах и корреспонденции. «Косая печать» - это некачественный оттиск, сломанный, символизирующий ложную информацию или «взлом» информации.

Когда у человека в году стоит «Косая печать» - это часто говорит о том, что человек будет себя вести нестандартно, где-то вызывающе. У него своя система ценностей, для него нет авторитетов. «Косая печать» - это символ отчуждения. Часто люди сильно дистанцируются от других или ведут себя так, что отталкивают окружающих.

Год рождения – это дворец родителей, предков. «Косая печать» здесь говорит о том, что человек будет всячески пытаться быть не похожим на своих предков, родителей. Может неуважительно относится к традициям семьи, вообще не уважать старших. Будет иметь неблизкие отношения с ними, рано уедете из родного дома. И в будущем будет также холодно относится к своим детям. «Коса печать» - это символ мачехи. И когда она не сдерживается (когда мало элемента денег в карте), то злой мачехи.


 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.