Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 57 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Кармический расклад на отношения E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
13.10.2013 00:16

Я считаю, что нет «некармических» отношений. Любые отношения, будь то отношения между возлюбленными, родителями и детьми, партнерами по бизнесу, друзьями и т.д., являются способом отработать личную карму. Каждый встреченный человек на нашем пути – это учитель. Просто некоторые отношения бывают особенно болезненными или особенно кармическими. Из таких отношений обычно сложнее уйти, держат обстоятельства, сильная страсть или родственные обязательства. И даже «сбежав» от подобного кармического воспитателя, через какое-то время человек снова попадает в такие же отношения.

Сегодня я хочу предложить авторский расклад на ТАРО, который поможет лучше разобраться в любых отношениях. Как только вы поймете, для чего послан партнер, что нужно отработать, в чем заключается главная кармическая задача союза, сразу же становится легче. Бесполезно пытаться переделать неугодного мужа или конфликтную мать, бесполезно обижаться и жаловаться на свою сложную судьбу. От этого будет только хуже. Есть только один способ изменить ситуацию – успокоиться, принять человека таким, какой он есть и начать работать над собой. И тогда происходят чудеса. Либо партнеры меняют свое поведение, отношения налаживаются. Либо партнер спокойно уходит из вашей жизни, а на его место приходят новые, гармоничные люди.

Данный расклад нужно делать только на старших арканах ТАРО. Данный расклад делается только один раз!!! Его нельзя повторять каждый день. Поэтому не торопитесь бежать к своим картам после прочтения статьи и спрашивать про отношения. Вы должны тщательно подготовиться, собраться с мыслями, выделить достаточно свободного времени для анализа, чтобы никто не мешал. Расклад нужно делать в спокойном состоянии духа, когда вы хорошо себя чувствуете психически и физически. Карты раскладываются в виде креста. Значения позиций.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Прямая карта укажет, что вы уже пересекались в прошлых воплощениях. Перевернутая – нет.

2 – Что я должна отработать? Перевернутая карта покажет наличие проблемы, которую вы должны решить с этим человеком. Прямая карта, с одной стороны, покажет, какие дары вы несете партнеру, что должны ему кармически отдать. С другой стороны, прямая карта также покажет, какие качества нужно развивать в себе в этих отношениях.

3 – Что партнер должен отработать? Смотрим по аналогии.

4 – Главная карма отношений! Перевернутая карта будет обозначать основную проблему, которые партнеры должны решить, отработать. Прямая карта – задача, ради которой соединили людей, миссия.

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?

6 – Итог этих отношений. Прямая карта обозначает, что, отработав карму отношения можно гармонизировать, партнер останется. Перевернутая карта – после отработки кармы партнер может уйти и на его место придет более гармоничная личность. Перевернутая карта говорит о том, что лучше партнера отпустить, он послан лишь для того, чтобы вы усвоили какой-то кармический урок, а не для построения отношений.

Пример расклада из практики. Клиентка, назовем ее Ирина, обратилась с целью разобраться в сложных отношениях с мужем. Брак длится 8 лет, есть общий ребенок. Основная проблема – склонность мужа к выпивке и желание постоянно контролировать Ирину, сильная ревность. Со стороны клиентки были неоднократные попытки уйти от мужа, но потом возвращалась. Я достала для нее следующие карты.

1 – Шут (22) прямой
2 – Луна (18) перевернутая
3 – Отшельник (9) прямой
4 – Папа (5) перевернутый
5 – Повешенный (12) прямой
6 – Смерть (13) перевернутая

1 = Шут показывает, что души этих людей уже пересекались в каких-то прошлых воплощениях. В данном случае карта уточняет, что были отношения Ребенок – Родитель.

2 = Луна, с одной стороны, говорит о карме материнства. Она хорошо пересекается с картой Шута. Вероятно, в прошлой жизни Ирина была матерью, а муж – ребенком. Перевернутая карта обозначает плохое отношение матери к ребенку, могла бросить, отказаться от ребенка, не уделяла внимание, был недостаток тепла, любви. В текущем воплощении Ирина должна больше внимания уделять детям, активно отрабатывать роль матери. Действительно, клиентка была больше сосредоточена на вопросах отношений с мужем, «забывая» про сына. Вся энергия уходила на постоянные ссоры, выяснения отношений и активное переделывание супруга.

С другой стороны, Луна также говорит о том, что у Ирины слишком задавлено женское начало. В ее родной семье была весьма жесткая и авторитарная мать, которая часто подавляла дочку и внушала много комплексов. Данные отношения во многом посланы для того, чтобы Ирина начала развивать свою женственность, начала любить себя, поверила в себя. Подавление и жесткость со стороны мужа – это лишь способ обратить внимание на собственные страхи и комплексы. Перевернутая Луна также говорит об иллюзиях, страхах и ненужной жалости. Человек должен честно взглянуть на ситуацию и на себя.

3 = Аркан прямой. С одной стороны, Отшельник показывает, что муж выступает достаточно жестким учителем для Ирины. С другой стороны, супруг в данных отношениях должен научиться самостоятельности, мудрости, ответственности. У него есть сильный внутренний страх остаться одному, быть брошенным. Во многом именно эти страхи заставляют ревность и пить. В этих отношениях он все еще продолжает чувствовать себя ребенком, который всеми силами старается привлечь внимание матери.

4 = Интересно, что здесь опять таки выпала карта, которая связана с родительскими отношениями. Папа говорит о том, что Ирина видит в муже лишь слабого, инфантильного ребенка, а не мужчину. Она постоянно воспитывает его и пытается указать на беспомощность, глупость, несостоятельность. Также данная карта показывает, что сильно страдает сын, мама слишком занята выяснением отношений с мужем.

На другом уровне аркан Папы описывает слишком патриархальный брак, мужчина, который чрезмерно подавляет женщину. Женщина теряет веру в себя, радость жизни. Важный урок для Ирины – найти себя, поверить в себя.

5 = Что может помочь отработать карму? Повешенный всегда связан с духовными практиками. Это прощение, вера, религия, молитва. Могут помочь психологические тренинги, работа с психологом. Но также эта карта говорит об определенной жертве. Человеку необходимо что-то отдать, пожертвовать.

После консультации Ирина стала раз в неделю приходить в местный детский дом, совершенно бесплатно помогать детишкам. Она также начала много времени посвящать сыну, активно заниматься его воспитанием. Начала читать психологическую литературу, занялась йогой. Это то, к чему ее подтолкнул Повешенный. Постепенно она стала менять свое отношение к себе и к мужу.

6 = Итоговая карта – перевернутая Смерть. Вряд ли получится сохранить этот брак. Супруг послан для серьезной трансформации. Карта весьма жесткая, либо придется кардинально изменить себя, либо эти отношения просто угробят обоих. (

Я показала пример разбора любовных отношений. Но данный расклад можно делать на любые отношения между людьми.

Как всегда напомню – я не делаю подобные расклады на форуме, также я не трактую чужие расклады, так как у каждого гадателя своя система трактовки карт. На этот счет советую прочитать мою статью про работу с ТАРО.

http://astropro.ru/witchhouse/?p=blog&id=4740



© 2013 Надежда Романова
При копировании статьи обязательно указывать источник и авторство!

 

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Нет комментариев.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...