Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

За двумя зайцами E-mail
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
25.06.2012 17:20

Расклад "за двумя зайцами" может пригодится в том случае, когда у вас есть любовник или любовница. Если вы рвете сердце между двумя людьми, и не знаете что делать дальше, расклад "за двумя зайцами" позволит разрешить ситуацию и дать прогноз будущих отношений.


В случае когда вас интересует вопрос как сохранить отношения и с женой, и с любовницей одновременно, в этой нелегкой ситуации так же расклад даст вам дельный совет. Итак узнаём, как же угнаться за двумя зайцами!!!




Карта 1 - Символизирует отношения на данный момент
Карта 2 - Говорит что их ухудшает или же улучшает

Карта 3 - Отношение жены к "зайцу"
Карта 4 - Отношение любовницы к "зайцу"

Карта 5 - Выражает отношение "зайца" к законной жене
Карта 6 - Так "заец" относится к любовнице

Карта 7 - Открытые действия к жене
Карта 8 - Скрытые действия к жене

Карта 9 - Совет, как поступить с законной женой
Карта 10 - Предполагаемая кульминация пробега- за двумя зайцами, итог.

Посмотрите внимательно на картинки выпавших карт таро, прочитайте их значение, и чтоб правильно вытянуть нужную информацию, тщательно проанализируйте расклад таро "за двумя зайцами" на предмет символов заключенных в рисунках.
Осознав сам смысл каждой карты расклада, вы практически узнаете все о сложившейся ситуации, - вы получите ответ что делать с любовником, как ублажить партнера по браку, и вообще чем это закончится в итоге.

Пример:Женщина занимается бизнесом, часто ездит в командировки за границу за товаром, нанимает водителя с бусом для перевозки товара. Через некоторое время у них возникает любовная связь. У обоих семьи. С мужем давно испорченные отношения, а с любовником непонятно как будут складываться отношения.
Вопрос кверента : Как быть с мужем и чего ждать от любовника?


Карта 1 - Символизирует отношения на данный момент - 9 жезлов
Карта 2 - Говорит что их ухудшает или же улучшает - Сила

Карта 3 - Отношение мужа к "зайчихе-жене" - Звезда
Карта 4 - Отношение любовника к "любовнице-зайчихе" - Дама пентаклей

Карта 5 - Выражает отношение "зайчихи" к законному мужу - Дурак
Карта 6 - Выражает отношения "зайчихи" к любовнику - Паж кубков

Карта 7 - Открытые действия к мужу - 3 мечей
Карта 8 - Скрытые действия к мужу - Вер. Жрица

Карта 9 - Совет, как поступить с законной женой (мужем) - Смерть
Карта 10 - Предполагаемая кульминация пробега - за двумя зайцами, итог - 5 пентаклей.

На данный период времени отношения складываются не простые и напряженные, каждый тянет одеяло на себя, у каждого свои интересы и цели, отсюда возникают конфликты и ссоры. Помните басню "Лебедь, рак и щука"? Это из этой оперы. Для мужа жена совсем неинтересна, нет чувств, скучно и однообразно, каждый день одно и тоже, духовностью тоже не пахнет и такое положение длится уже достаточно долго. Вот его душа жаждет душевного взлета, некой новизны.
Что касается любовника, так он с ней ради денег, пассивно себя ведет, интерес к ее деньгам.
Сама женщина не уделяет мужу никакого внимая, он для нее как пустое место, отношения пущены на самотек, возможно что такое отношение может еще больше усугубить ситуацию. Возникает совершенно другая картина в отшение к любовнику. Там есть желание и страсть, открытость чувств и в тоже время детская капризность и дотошность. Паж кубков будет требовать сто раз на день признания в любви, которая может раздражать любовника. Женщина открыто показывает мужу что она его не любит, но на разрыв с ним пока не идет, поддерживает статус замужней женщины. Свои любовные похождения скрывает от мужа.
Карта Смерти показывает, что семейные отношения изжили себя, между супругами нет чувств, любви и пора уже как-то определится и не мучить друг друга. Финал любовного треугольника неутешителен для кверента, как в семейной, так и в любовной связи женщина получит фиаско, ее ждут потери с обеих сторон, озвучила , что с любовником она не останется.(Ей очень хотелось, чтобы он оставил свою семью).

Через полгода женщина развелась с мужем, любовник остался со своей семьей, связь тянулась около года.

Автор статьи © IZET

Автор расклада © Лиза Чёрная

 
Профиль автора:

Этот автор опубликовал статьи.
Обсуждение (25 комментариев)
За двумя зайцами
Jun 25 2012 15:42:53
** Обсуждение статьи: За двумя зайцами **

Ирина, спасибо за расклад. Очень интересно узнавать как потом сложилась судьба героев. Честно говоря, я бы по 5 пентаклей предположила бы, что они поженятся, у меня это одна из самых брачных карт. Но с разными людьми карты говорят на их языке.
Пока читала расклад возникла пара вопросов. Точнее один - в первой позиции девятка или десятка жезлов?
А улыбнуло знаете что?
Карта 5 - Выражает отношение "зайчихи" к законному мужу - Дурак
Карта 6 - Выражает отношения "зайчихи" к любовнику - Паж кубков
Муж дурак, любовник - лапочка
#3727
За двумя зайцами
Jun 25 2012 15:45:13
А я и не знала что автор Лиза черная, я его в книге-сборнике нашла.
#3728
RE: За двумя зайцами
Jun 25 2012 16:11:08
Да, я тоже так так про себя сказала- муж дурак, просто не озвучила.У меня 5 пентаклей несет негатив, человек цепляется за что-то, старается удержать, при этом уходит много больше энергии,результат получает мизерный.
#3730
За двумя зайцами
Jun 26 2012 04:27:46
Здравствуйте. Скажите, как из этого расклада можно так однозначно сказать, что муж женой не интересуется? Я по Звезде предположила бы другое Спасибо
#3732
RE: За двумя зайцами
Jun 26 2012 10:46:17
Очень интересный расклад! Спасибо! Сразу решила попрактиковаться и разложить его одной знакомой.
Действующие лица - жена, муж, любовник
И вот что получилось:
1. Символизирует отношения на данный момент – 5 мечей
2. Говорит что их ухудшает или же улучшает – Туз пентаклей
3. Отношение мужа к "зайчихе-жене" – 6 посохов
4. Отношение любовника к "любовнице-зайчихе" – 10 пентаклей
5. Выражает отношение "зайчихи" к законному мужу - Суд
6. Выражает отношения "зайчихи" к любовнику – 6 кубков
7. Открытые действия к мужу – 8 мечей
8. Скрытые действия к мужу - Маг
9. Совет, как поступить с законной женой (мужем) – 4 пентаклей
10. Предполагаемая кульминация пробега - за двумя зайцами, итог – паж пентаклей.

Судя по раскладу видно, что на данный момент женщина поняла, что ею так сказать «воспользовались» и теперь она возможно замышляет месть, либо планирует расплату. Хотя по второй карте видно, что возможно она и не будет осуществлять этот замысел, потому что почувствовала стабильность под ногами, либо понимает, что наступает новый приятный поворот в её жизни.
Её муж до сих пор пытается завоевать её, не расслабляется, старается всеми силами покорить её сердце. Что касается любовника – возможно он начал ценить эти отношения именно с духовной стороны (не знаю как с 10 пентаклей, для меня это пока очень непонятная карта в этом плане).
Сама же женщина видимо ценит больше отношения с мужем и на данный момент эти отношения заново начинают сиять новыми красками. А что касается любовника – здесь только приятные, милые сердцу воспоминания.
Судя по 7 и 8 картам женщина не до конца раскрылась мужу и боится чего-то, возможно это даже какие-то надумынные страхи, хотя скрыто старается манипулировать мужем.
И Совет – может быть меньше думать о том, что будет завтра, а жить сегодняшним днём. И быть в отношениях с мужем более естественной, не замыкаться, не ограничивать себя.Тем более что с любовником, как я поняла, её теперь связывают только сладкие воспоминания.
Итог – сама ситуация этого треугольника такое ощущение, что должна была быть в жизни женщины, может кармически, чтобы она смогла заново посмотреть на мужа, а муж смог понять насколько она для него важна.

Сам расклад очень понравился, но я немного "застряла" с анализированием карт 10 пентаклей (отношение любовника к женщине) и на 4 пентаклей (совет), может сможете мне помочь в расшифровке их в этом раскладе?
Спасибо!
#3733
RE: За двумя зайцами
Jun 26 2012 11:24:26
((Сам расклад очень понравился, но я немного "застряла" с анализированием карт 10 пентаклей (отношение любовника к женщине) и на 4 пентаклей (совет), может сможете мне помочь в расшифровке их в этом раскладе?))
10пентаклей не есть отрицательной картой,поэтому,могу предположить,что отношения у любовника,прочные, перспективные, не распадутся,он не собирается их "рвать"
Совет в 4-ке пент.- с законным мужем,не нужно скупиться на проявления своих чувств и эмоций,нужно стать более открытой для него
#3734
RE: За двумя зайцами
Jun 26 2012 11:31:47
Tiux,да,что там говорить,нужно быть этой даме ,хорошей актрисой-что бы и там и там было все хорошо!!
#3735
RE: За двумя зайцами
Jun 26 2012 12:00:05
inna, спасибо за ответ
Да, видимо вы правы про актрису - та
Вообще, когда 10 пентаклей выпало, я сначало подумала, что он хочет с ней чуть ли не любовное гнёздышко вить, точнее он настроен на серьёзные семейные отношения, а засомневалась я потому, что по словам этой мадам, он сейчас не проявляет к ней никакого внимания.
а про 4 пентаклей, спасибо! Возьму на заметку такое значение
#3736
RE: За двумя зайцами
Jun 26 2012 13:01:46
Сонечка,для вас написала немного об 17 аркане,чтобы вам немного понятней было,я его когда-то не совсем понимала.
Эта карта не так оптимистична, как кажется на первый взгляд и если в раскладе о взаимоотношениях выпадает эта карта, она показывает , что в этих отношениях нет страсти, охлаждение чувств, повседневная и монотонная жизнь, пара не интересуется друг другом их одолевает скука. Что можно порекомендовать , что бы вырваться из замкнутого круга обыденности этих отношений, нужно разнообразить свой быт, это могут быть походы в театр, кино, выезд на природу в близи водоема, походить вдвоем в бассейн, вместе заняться каким либо творческим проектом, занятия духовными практиками, разнообразить свою жизнь так, что бы стало интересно. Конечно все не меняется за один день , эта карта указывает о длительном процессе и прежде всего работой над собой.
Если же спрашивают: А будем мы вместе и итоговая карта Звезда, она говорит нет. Например: 14-8-17
В плане здоровья – это хорошее самочувствие, показывает на запас жизненных сил, смотря из позиций карт, дает указания обратить внимание на свое здоровье и этаже карта рекомендует заняться водными процедурами для укрепления здоровья.17 аркан указывает на продолжительность жизни., такие люди живут до глубокой старости.
В плане работы карта показывает, что эта работа не приносит человеку желаемого результата, крутится изо дня в день, как белка в колесе, все одно и тоже, человек начинает уставать от этой работы, затрачивая на это свой жизненный потенциал. Указывает на потерю интереса к работе.
С другой стороны для достижения какой-либо цели, карта указывает , чтобы добиться желаемого результата, надо не бросать это дело, а работать над ситуаций и только через длительный промежуток времени можно достигнуть желаемого результата. Эта карта не дает быстрых результатов, наскоком не получится!
Эта карта духовного развития, связанная с внутренним состоянием человека и когда человек работает над собой, он нарабатывает в себе определенные качества, которые ему не хватает и одну и туже процедуру он повторяет много раз ,как в фильме «День сурка».
Однозначно могу сказать, что эта карта не такая радужная и оптимистичная, как многие ее трактуют , она указывает о не доработке качеств человека, сниженной энергетике и прямое указание работы над собой. Что человеку не хватаем, смотрим из расклада.
#3737
За двумя зайцами
Jun 26 2012 15:22:51
Согласна с Инной.
Добавлю,энергетика семьи слабовата,семья держится за счет материального,муж или жена обеспечивает стабильность .Несмотря на то, что жена периодически устраивает мужу скандалы,вечно чем-то недовольная,муж занимает нейтральную позицию подчиняясь женщине.Балом правит супруга.Любовника привлекают ее формы тела, ей же хочется ответных чувств, чего она не получает от мужа.Совет для женщины, держаться семьи, а не искать себе приключений.
#3742
RE: За двумя зайцами
Jun 26 2012 15:29:44
IZET, Сонечка, сколько людей, столько и мнений. Одна и та же карта для разных людей может означать совершенно разные вещи. Я вот на Звезду смотрю несколько иначе. Это платоническая любовь, любовь на уровне души, а не тела. Она ведь светит, но не греет. Человек может искренне восхищаться объектом любви, но даже не предпринимать никаких попыток приблизиться, просто любуется, просто мечтает и молчит, ничего не делает. Это как в подростковом возрасте фанатки влюбляются в актеров или певцов - это Звезда.
В принципе, Звезда на вопрос об отношениях может означать "да, будете вместе, но в отдаленной перспективе, надейтесь и ждите", это может быть еще и любовь с первого взгляда. Это очень искреннее и чистое чувство, без пошлости. А еще Звезда на рождение детей выпадает, но только в той колоде, где изображен ибис или аист на дереве
#3743
RE: За двумя зайцами
Jun 26 2012 15:43:23
Tiux,10 пентаклей, у меня никогда не показывала семью.Это еще может быть полное материальное изобилие,но это когда делаешь расклад чисто финансовый,а не в отношениях.НО! Я полностью согласна с Женечкой,"сколько людей, столько и мнений."
каждый таролог,когда "синхронно" работает со своей колодой,он единственный, кто ее понимает так,как она ему говорит
#3747
RE: За двумя зайцами
Jun 26 2012 16:48:09
Женя, согласна с тобой,разные школы дают разные трактовки,тут вообще нельзя что-либо доказывать или утверждать.
#3757
RE: За двумя зайцами
Jun 26 2012 16:50:23
Это точно. Вообще, чем больше разных мнений об одной карте, тем лучше, это расширяет мировоззрение и открывает ту же карту с какой-то новой стороны
#3758
За двумя зайцами
Jun 26 2012 17:05:37
Интересный расклад, я раньше им не пользовалась. По примеру из статьи последние 2 карты Смерть и 5 пентаклей - развод, разрыв брачных отношений. Я так поняла, что из этого расклада больше можно вытянуть информации об отношениях именно с законным партнером, а о любовниках информация все же менее объемная. Но то, что женщина не останется с любовником я бы сказала по даме денариев и пажу кубков, он больше склонен остаться с женой.
Согласна с тем, что каждый трактует карты по своему и видит в них что-то свое.
#3760
За двумя зайцами
Jun 26 2012 19:12:37
спасибо Вам за ответы. Мне Звезда все - таки ближе по Жениной трактовке.О трактовке IZET мне нужно подумать.Вообще не плохо бы так разобрать каждую карту.Хотя бы старшие арканы.Именно в ключе практики каждого таролога.
#3774
За двумя зайцами
Jun 27 2012 16:51:59
Сонечка, можно организовать обсуждение каждого аркана.
#3789
RE: За двумя зайцами
Jun 30 2012 07:28:55
Это было бы замечательно!!!
#3868
За двумя зайцами
Jul 14 2012 09:21:28
А я попробовала разложить данный расклад на Ленорман. Интересное виденье получилось. Правда,сложно понять, т.к. не очень еще разбираюсь в трактовке карт.
Ситуация: у мужчины есть две женщины - жена и любовница.
Карта 1 - Символизирует отношения на данный момент - 1 (Всадник)
Карта 2 - Говорит что их ухудшает или же улучшает - 29 (Женщина)

Карта 3 - Отношение мужа к "зайчихе-жене" - 6 (Тучи)
Карта 4 - Отношение любовника к "любовнице-зайчихе" - 4 (Дом)

Карта 5 - Выражает отношение "зайчихи" к законному мужу - 10 (Коса)
Карта 6 - Выражает отношения "зайчихи" к любовнику - 14 (Лиса)

Карта 7 - Открытые действия к мужу - 20 (Сад)
Карта 8 - Скрытые действия к мужу - 5 (Дерево)
Карта 9 - Совет, как поступить с законной женой (мужем) - 3 (Корабль)
Карта 10 - Предполагаемая кульминация пробега - за двумя зайцами, итог - 34 (Рыбы).

Из этих комбинаций я только поняла, что с женой сложные разрушающие отношения (что есть правдой), но МЧ не заинтересован в том, чтобы эти отношения прерывать, т.к. они построены на выгодных условиях.
#4171
RE: За двумя зайцами
Jul 14 2012 09:57:58
Попробую трактовать то, что у Вас получилось
Цитата:
"Карта 1 - Символизирует отношения на данный момент - 1 (Всадник)"

Мне кажется, что всадник здесь говорит о том, что жена в данный момент занимается сбором информации, либо скоро узнает какую то информацию по ситуации с мужем. В принципе это может быть и обращение к гаданию, как самостоятельно так и через кого то, это тоже своеобразный сбор информации о сложившейся ситуации.
Цитата:
"Карта 2 - Говорит что их ухудшает или же улучшает - 29 (Женщина)"

Ну тут скорее всего ответ прямой, мешает отношениям другая женщина, хотя можно рассмотреть как вариант трактовки - мешает характер самой жены
Цитата:
"Карта 3 - Отношение мужа к зайчихе-жене - 6 (Тучи)"

Муж не может понять, что ему делать с женой, отношения сейчас не безоблачные. Так что я бы сказала что у него к ней переменчивое настроение, временами лучше временами хуже. Нестабильное отношение к ней.
Цитата:
"Карта 4 - Отношение любовника к любовнице-зайчихе - 4 (Дом)"

Отношение мужа к любовнице лучше чем к жене на данный момент, возможно он хотел бы с ней жить вместе или создать стабильные отношения с перспективой семьи в дальнейшем. Вообще карта дом мне еще видится как комфорт, уют. Я думаю с любовницей ему более комфортно и поэтому к ней он более расположен чем к жене.
Цитата:
" Карта 5 - Выражает отношение зайчихи к законному мужу - 10 (Коса)"

А жена готова преподнести мужу неожиданный сюрприз, возможно неприятный. Такой как развод например.
Цитата:
"Карта 6 - Выражает отношения зайчихи к любовнику - 14 (Лиса)"

А вот любовница мне кажется обманывает любовника, мне кажется он у нее не единственный
Цитата:
"Карта 7 - Открытые действия к мужу - 20 (Сад)"

Открытые действия - общение, приятное времяпрепровождение совместное например может прогулки или поездки.
Цитата:
"Карта 8 - Скрытые действия к мужу - 5 (Дерево)"

Я думаю она медленно пытается укреплять эти отношения, пытается "втягивать" его в семейное гнездо
Цитата:
"Карта 9 - Совет, как поступить с законной женой (мужем) - 3 (Корабль)"

Я думаю, что корабль это прям как прямой путь к действию - садись и уезжай) Поскольку корабль еще может значить тоску, то уехать нужно как минимум для того, чтобы он соскучился и понял что он теряет, как максимум навсегда для начала новой жизни.
Цитата:
"Карта 10 - Предполагаемая кульминация пробега - за двумя зайцами, итог - 34 (Рыбы)."

Мне кажется что либо он в любом случае останется в выигрыше, либо просто переключится на активный заработок денег
#4172
За двумя зайцами
Jul 14 2012 10:37:06
Скажу так, да, любовница хочет не только жить с этим мужчиной, но и быть его женой. У нее есть мужчины, но они только на уровне общения. Близких отношений нет ни с кем. Но явно, об этом МЧ не знает, а думает, что у нее кто-то есть, кроме него.
Спасибо всем!!! Вы очень во многом помогли разобраться!!!
#4177
За двумя зайцами
Jul 20 2012 05:19:14
здравствуйте! подскажите пожалуйста а можно этот расклад сделать на обычных игральных картах из 36 листов?и если да то каковы значения карт?мне бы очень хотелось разложить на свою ситуацию...
#4277
RE: За двумя зайцами
Aug 13 2012 14:35:58
Татьянка, попробовать можно. Используйте те значения карт, которыми Вы обычно пользуетесь.
#4563
За двумя зайцами
Oct 08 2012 11:26:14
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а есть такой расклад который расскажет о чувствах одного человека к другому?
#5164
RE: За двумя зайцами
Oct 08 2012 12:51:08
lodestar писал(а):
Цитата:
"Здравствуйте. Скажите пожалуйста а есть такой расклад который расскажет о чувствах одного человека к другому?"

Посмотрите в теме раскладов,там есть такой расклад
#5168

You need to login or register to post comments.
Обсудить...