Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 63 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Кармен и Ленорман E-mail
Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
15.05.2012 01:07

Впрочем, для тех, кто не практикует игральные карты, а предпочитает работать с малым оракулом Ленорман я предлагаю посмотреть более подробный видеоурок с испанским раскладом "Кармен", но для карт Ленорман:

Здесь каждую стопку я помечаю фразами-маркерами. Например,

стопка №1 - это "Я",

стопка №2 - это "для Меня",

стопка №3 - это "вокруг Меня",

стопка №4 - это "для Дома",

стопка №5 - это "для Сердца",

стопка №6 - это "для Работы",

стопка №7 - это "Ты",

стопка №8 - это "для Тебя",

стопка №9 - это "Далеко",

стопка №10 - это "Высоко",

стопка №11 - это "Друзья",

стопка №12 - это "Враги".

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (10 комментариев)
Кармен и Ленорман
May 14 2012 23:14:30
** Обсуждение статьи: Кармен и Ленорман **

Да, кстати, я готовлю специальный видеоурок по раскладу "12 домов" для Таро. Это будет особенный материал, которого вы не найдете ни в сети интернет, ни в книжках. Не пропустите!
#3158
RE: Кармен и Ленорман
May 15 2012 09:31:29
Женя, что означают позиции "для сердца" и "высоко"? Наверно, надо раскрыть их смысл. Теперь понятно...астрологические дома Не сразу увидела видео.
#3165
Кармен и Ленорман
May 15 2012 11:37:28
С нетерпением буду ждать расклад по 12 домам для Таро! Очень информативный расклад, интересен Ваш опыт, Евгения, работы с ним!!!
#3169
RE: Кармен и Ленорман
May 15 2012 13:05:50
У меня в плане 12 домов для Таро есть 2 разных опыта. Один стандартный, когда 12 карт выкладываются из всей колоды и трактуются относительно значения дома. Второй опыт авторская наработка. Но подойдет он только тем, кто имеет хотя бы базовые знания астрологии. В общем, мой метод подойдет не всем, но работает с точностью очень высокой и информации получить можно выше крыши.
#3171
RE: Кармен и Ленорман
May 16 2012 10:36:38
Здравствуйте! Сделала расклад на Ленорман для себя.


Особенно интересны следующие позиции:
№5 - возможно, будет 2 детей, оба мальчики от мужа.
№6 - желание перемен в работе. Желание сменить сферу деятельности и профессию, найти новую работу.
№7 - брак, семья - важная сфера жизни. Муж (карта Собака) - верный и преданный в браке. Но возникают препятствия и преграды для хороших отношений. Нужно стремиться их улучшать.
№8 - партнёр нажил своё имущество тяжёлым трудом, всё заработал сам. А вот в секс. сфере, думаю, не всё устраивает (карта Крест). Либо в этом плане даются испытания.
№12 - возможно, есть скрытые болезни, но они излечимы (карта Ключ).
Пока только такие мысли приходят в голову. Очень хочется, чтобы со стороны посмотрели на мой расклад и сказали своё мнение. Очень надеюсь на вашу помощь. Может и в других позициях есть важная информация, которую я не учла? Рада услышать любые предположения.
#3184
RE: Кармен и Ленорман
May 16 2012 16:57:08
Флористка, по первому дому я бы сказала, что Вы человек сердечный, эмоциональный, умеете сопереживать. Достаточно общительны, экстраверт. Много мечтаете и имеете надежду на будущее. Склонность есть к эзотерике и общению с другими людьми по интересам в этом плане.
Второй дом не очень хорош конечно. Радует только наличие Букета.
Третий дом - очень много хаотичного общения, переписки. Вообще, здесь Лиса указывает на Вас, как на человека предприимчивого в общении, способного многое "разнюхивать", узнавать. Но в близком окружении могут быть интриги.
Ну, четвертый дом хороший - Звезды с Медведем мощный знак, да еще и Рыбы тут. Благополучный дом.
В плане детей - Коса может означать вероятность хирургического вмешательства. Один ребенок мужского пола точно есть.
По десятому дому - Вы можете занять руководящую должность, но у Вас выбор либо быть "стервой", либо "благодетелем".
Остальные позиции может быть еще кто-то захочет прокомментировать
#3185
RE: Кармен и Ленорман
May 16 2012 17:29:47
admin писал(а):
Цитата:
"Флористка, по первому дому я бы сказала, что Вы человек сердечный, эмоциональный, умеете сопереживать. Достаточно общительны, экстраверт. Много мечтаете и имеете надежду на будущее. Склонность есть к эзотерике и общению с другими людьми по интересам в этом плане.
Второй дом не очень хорош конечно. Радует только наличие Букета.
Третий дом - очень много хаотичного общения, переписки. Вообще, здесь Лиса указывает на Вас, как на человека предприимчивого в общении, способного многое "разнюхивать", узнавать. Но в близком окружении могут быть интриги.
Ну, четвертый дом хороший - Звезды с Медведем мощный знак, да еще и Рыбы тут. Благополучный дом.
В плане детей - Коса может означать вероятность хирургического вмешательства. Один ребенок мужского пола точно есть.
По десятому дому - Вы можете занять руководящую должность, но у Вас выбор либо быть "стервой", либо "благодетелем".
Остальные позиции может быть еще кто-то захочет прокомментировать :)"

Спасибо, Женечка!
Что хочу сказать: во многом вы правильно меня охарактеризовали. Про первый дом - всё правда. Бывает даже, что переживаю за совершенно чужих людей, всё воспринимаю близко к сердцу. Мечтаний и вправду много и надежд на лучшее будущее. Про эзотерику - всё в точку. Сама при раскладе об этом подумала, что есть на это указания.
Третий дом - тоже верно. Сначала пытаюсь в общении, разговорах что-то разведать, подойти к теме издалека, чтобы быть во всеоружии и обладать информацией.
По поводу детей - я сама изначально подумала, что роды будут с помощью кесарева ( по Косе) и первый будет мальчик. А второй ребёнок - с помощью естественных родов (по Солнцу). Может так быть?
Что касается 10 дома - думаю, раз Змея выпала первой картой в этой тройке, правильнее будет сделать выбор в пользу "стервы". Уж очень надоело быть везде благородной и положительной.
Надеюсь, на другие мнения.
#3187
RE: Кармен и Ленорман
May 16 2012 18:29:39
Сегодня сделала апробацию расклада на коллегах. Есть, конечно, небольшие промахи. Я думаю, это от того, что каждый дом охватывает несколько сфер в жизни человека, причем не всегда их можно увязать. А в остальном, замечательно работает. Отбоя от желающих не было
#3189
Кармен и Ленорман
May 22 2012 15:48:06
Знакомый расклад 12 домов Я его обычно колечком выкладываю, в смысле кругом. Но так тоже удобно. Можно на любой вопрос ответ найти в этом раскладе.
#3256
RE: Кармен и Ленорман
Jul 04 2012 10:27:55
Здравствуйте Евгения, мне очень понравился этот расклад, спасибо большое за видеоурок, очень хорошо, что Вы растолковали карты на конкретном примере, а точнее все позиции карт и все их сочетания, это помогает лучше разобраться, и даже в какой то мере наработать практику. Ценность таких видеоуроков возрастает многократно)
Очень бы хотелось и в дальнейшем побольше конкретных примеров с разбором всех сочетаний и домов, у Вас очень хорошо получается объяснять, и сразу становится интереснее учиться этому
Я попробовала сделать такой же расклад на себя, чтобы разобраться в общих чертах

1 дом. Характер
Человек достаточно хитрый, у него изворотливый ум. Однако его внутри, что- то гложет, и он пытается скрыть это за показным весельем или оптимизмом.
2 дом. Для меня. Наличие движимого имущества, как зарабатываются деньги им.
У человека есть движимое имущество, которое было заработано долгим упорным трудом. Притом человек очень концентрируется на зарабатывании денег, ищет всевозможные способы сделать это. После длительно заграничной поездки человек будет устраиваться на работу (корабль + башня)
3 Дом. Вокруг меня. Способность к обучению, образованность
У человека способность к обсуждениям, философствованию. Любит поговорить. Особенно любимые темы обсуждения это отношения и деньги.
4 Дом. Для дома. Родительская семья и недвижимость.
Относительно недвижимого имущества будет решаться в более отдаленной перспективе вопрос о написании дарственной или завещания в пользу клиентки на 2-х комнатную квартиру (метла). В семье есть конфликты между родителями
Дом 5. Для себя.Хобби и дети
У человек будут сложности с тем, чтобы завести детей, возможно, потребуется лечение, помощь врачей. Хобби квирентки эзотерика.
Дом 6. Для Работы. Сотрудники, домашние животные, работа по найму.
Человек будет окружен интеллигентными людьми, с ними он, возможно, будет проходить обучение на работе и они станут для него друзьями. Или просто коллеги станут ей настолько хорошими друзьями, что квирентка будет доверять им свои секреты.
Дом 7. Это ты. Партнеры, как по любви и бизнесу, так и враги в судах
Не исключены 2 партнера по жизни, т.к. первая семья с первым партнером может быть внезапно разрушена.
Дом 8. Секс, смерть и имущество партнера.
В интимной жизни все гармонично, никаких несчастных случаев не видно. У партнера имущества не много, он только начинает его накапливать, зарабатывать, приобретать.
Дом 9. Далеко. Поездки, зарубежные, высшее образование, религиозность
Человек закончил только что получения образования высшего. В поездке может познакомиться с мужчиной, который послан ей судьбой. Либо поедет просто в дальнюю поездку с мужчиной, который ей идет по судьбе.
Дом 10. Достижения человека, его социальный статус, способен ли стать начальником, достичь благополучия.
Человек имеет стабильный социальный статус сейчас, для повышения по карьерной лестнице
представится определенный шанс после стабильной работы в одной и той же организации, квиренту может даже придется после долгого периода работы в одной фирме следует проявить инициативу какую то, тогда его “заметят” и будет продвижение.
И человек достаточно большое внимание уделяет работе, что еще раз подчеркивается ( как и в доме 2)
Дом 11. Друзья. Объединения людей, сообщества и друзья
Клиентка достаточно эмоциональный человек и в ее окружении всегда присутствуют сильные люди, притом, скорее всего в ее обществе есть поклонники, которые хотят быть с ней, которые испытывают к ней чувства. Они и составляют основной круг ее общения.
Дом 12. Враги. Неизведанное, тайные болезни, враги или магическое воздействие
У человека в круге общения есть люди, которые негативно к нему относятся. Клиентку привлекает эзотерика, общение на эзотерические темы.

Вот меня больше всего интересуют мнения относительного 3-го дома, 7-го, 9-го и 12-го, надеюсь что в общем удалось раскрыть суть расклада правильно
#3973

You need to login or register to post comments.
Обсудить...