Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 57 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень E-mail
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
21.03.2012 23:57

Наконец, я записала видеоурок с моим самым любимым раскладом. Это так называемый БР, то есть Большой Расклад. Есть небольшая путаница из-за того, что в интернете он называется именно БР, а в книгах "Цыганским". Но мы с вами сейчас в интернете, а не в книге, поэтому будем называть его так как принято здесь.

Честно признаюсь, к записи урока подходила несколько раз и каждый раз мне что-то не нравилось. То тут что-то недосказала, то тут как-то путано получилось. Казалось бы, я на этом раскладе "собаку съела", что ж я никак его не могу правильно преподать. Но дело видимо в самом раскладе, на то он и Большой, что рассказать обо всем в одном заходе не получится.

Вот так я пришла к выводу, что нужно записать 2 урока. Один для новичков, для тех кому нужно просто понять, что это за расклад и как его трактовать. Второй - для профессионалов и людей, которые хотят знать об этом раскладе все и иметь возможность получать такой уровень информации, что ваши клиенты и знакомые будут глаза на лоб закатывать "Откуда вы это знаете?"!

Но для начала азы:

 

 

Ну, как вам Большой Расклад? Впечатляет? Еще бы! Выкладывайте свои расклады в комментариях, обсуждайте свои трактовки, делайте прогнозы на будущее, изучайте расклад.

Для тех, кто хочет получить продвинутый уровень знаний я подготовила второй видеоурок. Но предупреждаю еще раз, второй урок платный, однако оно того стоит!

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (101 комментариев)
Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Jul 13 2012 04:22:31
Здравствуйте, Женя! Помогите пожалуйста разобраться. Сделала расклад на себя, и в нижней диагонали от бланки выпали след.карты: лиса, крест-в доме кольца, змея-в доме якоря. Может ли это означать, что на мне венец безбрачия? И еще вопрос. Истолковывать нужно все 36 карт в данном раскладе? Как определить где прошлое, настоящее и будущее??? Спасибо.
#4154
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Jul 20 2012 01:47:56
nuta-anuta, чтобы диагностировать венец безбрачия нужно видеть весь расклад. Да, нужно анализировать все 36 карт, но это в идеале. На то где и как смотреть прошлое и будущее существует несколько точек зрения. У меня по БРЛ есть платный курс, я там делюсь некоторыми своими наработками.
#4273
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Jul 27 2012 15:58:30
Спасибо за интересную информацию. Очень люблю БРЛ, одно время пыталась изучить его, но, не хватало времени.Случайно попала на Ваш ролик и благодаря ему попала на Ваш сайт.Это действительно очень информативный расклад, если уметь его правильно читать.Но, иногда он ставит и в тупик.Никогда не понимала, что значит когда карты меняются домами... н-р: в моем раскладе дом в аистах, а аисты в доме...
#4373
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Jul 28 2012 07:50:33
Ksyusha писал(а):
Цитата:
"Никогда не понимала, что значит когда карты меняются домами... н-р: в моем раскладе дом в аистах, а аисты в доме..."

Когда карты меняются местами в БРЛ, это не случайно . Они тесно переплетаются между собой. И без внимания их оставлять не нужно. В Вашем случае карты трубят! о каких-то переменах в семье, доме. Вам нужно проработать данную тему в раскладе более внимательно, т.к. поменялись местами обе карты, отвечающие за семью. Это может быть и пополнение в семье, и смена места жительства. Вам остается рассмотреть карты, окружающие сигнификаторы.
#4384
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Jul 28 2012 07:55:43
Ksyusha писал(а):
Цитата:
"Никогда не понимала, что значит когда карты меняются домами... н-р: в моем раскладе дом в аистах, а аисты в доме..."

Образно говоря это Вася пошел к Маше, а Маша пошла к Васе, т.е. не встретились, иначе говоря, я бы так охарактеризовала. И здесь действительно нужно уделить внимание дому, т.к. Аисты это счастливые перемены, рождение детей, поэтому желательно проанализировать, где есть проблема, которая может не состыковываться. Т.к. очень хочется счастья, так ведь?
Хотя только по этим двум картам сложно определить нужно по всему раскладу смотреть, смотреть где выпал Ребенок, может там и подсказка...
#4385
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Jul 28 2012 16:58:12
Спасибо Вам,девочки, за быстрый ответ. Вы правы, этот расклад о чем-то кричит,уже неделю пытаюсь с ним разобраться.Не могу вставить картинку, делала я его до конца года, на общие событие и на отношения с конкретным человеком. Колода мистическая. Будущее загадывала на право.
солнце-мужчина-совы -аисты -лиса-крест-гроб -ребенок
сердце-дорога -письмо-клевер-змея -рыбы-якорь-букет
дом -дерево -звезды-лилии -всадник-башня-луна -ключ
гора -крысы -парк -книга -дама -корабль-кольцо-метла
собака-коса-тучи-медведь

Попробую описать свое видение данного расклада и буду очень признательна, если Вы мне подскажете где я не права, и что Вы в нем увидели.
Дама находится в своем доме, это может говорить, что она сама управляет своей жизнью... очень много переваривает информации, и судя по лисе, в данный момент находится в полном заблуждении. окружена книгой и кораблем, есть какая-то тайна и переживания по этому поводу.если смотреть кони от нее на рыб и луну, то возможно находится в меланхолическом настроении и может иногда плачет(рыбы иногда у меня показывают слезы)от лисы кони идут на якорь и башню, мне кажется, что с работой не все просто, и в доме якоря тучи...много неясного происходит на работе или много мрачных мыслей о ней.
Если брать дом кольца, там гора. Знаю, что дама за мужем и есть еще МЧ.Видимо, в данный период есть какие-то проблемы в отношениях, хотя кольцо попало в дом солнца, сердце в букете, не должно быть проблем.
И вот в этом раскладе поменялись домами аисты с домом.Не могу понять о чем они говорят... и Вы говорили обратить внимание на карту ребенка...может и не все так страшно, но, карты тоже странно поменялись...ребенок в гробе, гроб в змее, змея в ребенке???это может быть связано с болезнью? змея, у меня часто показывает заболевание жкт. Что-то я уже совсем ушла в дебри.
#4404
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 03 2012 10:42:26
У меня в раскладе на бабушку, которая скоро ложится на операцию выпали такие карты. Может я и ошибаюсь, конечно, но что то мне он не нравится. Притом тут еще и непонятно с кем ситуация хуже с ней или с дедушкой. Судя по картам таким как Коса в Кресте, то у нее проблемы. Но рядом с ним и Крест и Гроб Метла. Подскажите, пожалуйста в чем я права?
И там еще обмен домами у башни с книгой, я думаю что пока она будет в больнице от нее будут скрывать состояние здоровья дедушки, которое походу ухудшится.
#4476
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 03 2012 15:17:22
Светлана писал(а):
Цитата:
"У меня в раскладе на бабушку, которая скоро ложится на операцию выпали такие карты. Может я и ошибаюсь, конечно, но что то мне он не нравится. Притом тут еще и непонятно с кем ситуация хуже с ней или с дедушкой. Судя по картам таким как Коса в Кресте, то у нее проблемы. Но рядом с ним и Крест и Гроб Метла. Подскажите, пожалуйста в чем я права?
И там еще обмен домами у башни с книгой, я думаю что пока она будет в больнице от нее будут скрывать состояние здоровья дедушки, которое походу ухудшится.
"

Я бы назначила персональными картами бабушки и дедушки Змею и Медведя, т.к. обычно эти карты показывают людей в возрасте.
А отсюда весь расклад читается совсем иначе. Если это родители вашего отца, карта Мужчины со всеми этими переживаниями, тогда это то, что ему нужно пройти, это его испытания... И ему кажется, что это что-то фатальное.... и Письмо после Креста, может также указывать на завещание. Вполне возможно, что отцу тяжело обо всем этом говорить с родителями.

Коса на месте Креста говорит о том, что операция должна произойти, т.е. не нужно отказываться, более того она зеркалит с Ключём, значит цель будет достигнута, т.е. все будет хорошо.
Закрытая Книга, выпавшая в мыслях вашей бабушки, которая с Башней перекликается, говорит о том, что бабушка себе напридумывала по поводу здоровья много чего., даже то, что она выпала на месте письма говорит о том, как бы она не думала составить завещание.
Медведь же выпал на месте ребенка, он думает о детях, может о переезде к ним.
Но я не увидела ни рядом с бабушкой, ни рядом с дедушкой, чего-то рокового...

Может у девочек другое мнение...

Пусть излагают..
#4481
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 03 2012 17:58:58
Спасибо большое за помощь, я просто их обозначала не змеей и медведем наверно поэтому такие мысли негативные были
#4483
Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 16 2012 11:32:17
Добрый день! Девочки объясните поподробнее как приобрести платный курс, чей то я н6емного ступила и не пойму как перевести деньги...
#4602
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 16 2012 11:38:27
Irиna писал(а):
Цитата:
"Добрый день! Девочки объясните поподробнее как приобрести платный курс, чей то я н6емного ступила и не пойму как перевести деньги...:S"


НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ вы можете увидеть всю информацию по вашему вопросу))
#4603
Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 17 2012 19:04:12
Здравствуйте, Евгения! Сегодня я оплатила БРЛ (платный видеокурс) через Webmoney рублевый кошелек. Как мне теперь получить код доступа к видеороликам?
#4619
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 22 2012 21:18:40
nuta-anuta, в ЛС.
#4728
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 23 2012 16:28:25
Евгения, а если карта партнера выпала в картах судьбы (то есть последние 4 карты) это не имеет никакого специфического значения? например что это кармический партнер?
Спасибо

#4745
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 24 2012 22:53:06
Карты судьбы действительно очень важны и выпадение одной из бланок или обеих в этом ряду должно обратить на себя особое внимание. Это обычно означает, что с судьба сильно влияет на отношения или этот человек может сыграть судьбоносное значение на загаданный период времени. Вариантов масса, всех не перечислишь.
#4758
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Aug 25 2012 09:11:08
admin, Спасибо! Тут еще и крест на кольце, действительно что то судьбоносное будет
#4765
Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Sep 27 2012 20:46:02
Евгения, здравствуйте!Очень интересный и познавательный расклад!Спасибо!Я вот попробывала разложить на месяц октябрь.Последние 4 карты-15-4-34-8.Я так поняла,что будут финансовые потери...?Спасибо!
#5086
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Sep 29 2012 08:18:00
Евгения,а может ли еще это обозначать,что испытания закончились...8 в доме Креста?Спасибо!
#5101
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Oct 04 2012 09:47:59
Уважаемая Девочки, привет!

я сделала себе расклад, но все не могу найти точную интерпретацию. Меня интересует чисто эмоциональный фон/ сердечно- любовные вопросы.

Если Вам не трудно и когда будет удобно , пожалуйста посмотрите мой расклад, или может Вы сами сделайте Большой расклад на меня. Я Нелли, 31 год. Очень запутанная ситуация, связанная с молодым человеком...

Заранее Огромное спасибо
http://i074.radikal.ru/1209/18/d5d0577c7239.jpg
#5125
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Oct 17 2012 19:59:58
ненима, расклад, который Вы разместили опубликован в книге Котельниковой под названием "Большой расклад". Но мы в этой теме рассматриваем расклад, который в ее книге под названием "Цыганский". Будьте внимательны, задавая вопросы!
Приводя расклад давайте свою трактовку!
#5250
Большой расклад
Jul 15 2013 06:34:24
Нинема, загрузите Ваш расклад еще раз, картинка не просматривается.
#5519
Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Oct 19 2013 12:41:01
Уважаемая Светлана,
подскажите, пожалуйста, программу, с помощью которой Вы создаете картинку Большого Расклада.
#5631
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Oct 23 2013 05:27:21
http://www.lenormand.mysteria.cz/

конструктор расклада
#5644
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Mar 23 2014 20:58:59
Доброго время суток. Помогите мне, пожалуйста, со значением сочетания карт мужчины и змеи. Сама не могу разобраться, так как очень разные интерпретации этого сочетания. И, если это возможно, есть ли перспективы наших отношений? Очень надеюсь на Вашу помощь.
#5889
RE: Большой Расклад Ленорман (Цыганский), начальный уровень
Mar 29 2014 01:01:29
mila27, у Змеи так много значений, это может быть и Ваша соперница, претендующая на Мужчину, и его сексуальное влечение, и его хитрость, коварство,проблемы со здоровьем и даже может быть его мать. И это далеко не весь список. Для того чтобы правильно читать расклад нужно в него вникнуть.
#5892
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.
You need to login or register to post comments.
Обсудить...