Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 54 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Интуиция и Таро E-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Шульженко Инна Анатольевна   
10.02.2012 20:21

Очень часто, задумываюсь над тем, насколько важна в нашей работе интуиция, именно она подсказывает, в каком аспекте можно рассмотреть ту или иную карту, общаться или нет с клиентом, зашедшим на наш сайт, или к тебе в кабинет. Ведь доверившись именно ей, мы выходим из сложнейших жизненных ситуаций. Даже беря в руки колоду карт, мы благодаря своей интуиции, понимаем - КОЛОДА МОЯ!!


И вот эта колода карт, с которой ты работаешь синхронно, понимая, что она тебя не подведет, говорит с тобой на своем языке, пытаясь, донести тебе ту информацию, которая тебе нужна, а ты включаешь свое шестое чувство(интуицию) и, начинаешь считывать с помощью свой интуиции всю информацию, которую получил от СВОЕЙ колоды ТАРО.
Человек с развитой интуицией умеет тонко улавливать подсознательную информацию – по интонации, мимике, жестам, выражению глаз, способен понять многое из того, что его собеседник не хочет или не может сказать открыто. Образ облекается в слова, мысли выстраиваются в логической последовательности. И здесь приходит на помощь МОЯ колода ТАРО. И каждый раз, беря в руки СВОЮ колоду карт, я говорю ей и своей ИНТУИЦИИ –СПАСИБО.

 
Профиль автора: Шульженко Инна Анатольевна

Этот автор опубликовал 2 статьи.
Обсуждение (2 комментариев)
Интуиция и Таро
Feb 11 2012 10:06:19
** Обсуждение статьи: Интуиция и Таро **

Полностью согласна,и самое интересное- что Таро - помогает нам развивать нашу интуицию,даже тренирует её.
#1170
RE: Интуиция и Таро
Feb 12 2012 23:05:27
Да, интуиция - это основной инструмент предсказателя. Я одно время усиленно изучала астрологию, я и сейчас ее изучаю, но сейчас больше китайскую, мне она ближе. Так вот, пришла к мнению, что астрология больше для математиков подходит, там очень много нужно рассчитывать и много всего запоминать. А мне нужен инструмент для интуиции, чтобы работало что-то на глубинных уровнях психики, а не только аналитический ум. Все оракулы как раз и являются такими инструментами И я очень рада, что благодаря Таро и другим картам мои способности получают развитие и реализацию.
#1190

You need to login or register to post comments.
Обсудить...