Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Гадание с тапками E-mail
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
29.12.2011 22:29

Сегодня я хочу рассказать вам еще об одном способе гадания на предметах, который мы практиковали будучи студентками. В этот раз речь пойдет о гадании с тапками.

Итак, все девушки, собирались в одной комнате, причем каждая должна была при себе иметь свою пару обуви (мы использовали тапки, так как жили в общежитии, а если вы собираетесь у кого-то на квартире, то в ход могут пойти и сапоги).

 

 

Для начала нужно было "забить очередь". Мы брали мелкие листочки бумаги, на них указывали порядковый номер (цифру). Если нас было шестеро, то брали 6 листочков и на каждом указывали цифру от 1 до 6.

Потом клали эти листочки в шапку и, хорошо их там "взболтав", тянули жребий. Каждой доставался ее порядковый номер.

Далее, нужно было девушке с последним порядковым номером поставить свои тапочки (или сапоги) пятками к самой дальней стенке напротив входа в комнату. Девушка с предпоследним номером свои тапки ставила пятками к носкам тех тапок, которые поставила перед ней предыдущая девушка. И так выстраивалась вереница тапочек.

То есть тапки нужно выстроить друг за дружкой, причем тапки девушки с номером 1 должны оказаться ближе к выходу, а тапки девушки с последним номером ближе к стенке.

Потом, последняя в очереди девушка брала свои тапки и переставляла их в очереди перед тапками первой девушки. Теперь в конце очереди осталась девушка под номером 5. Она брала свои тапки и переставляла их в начало очереди. За ней девушка под номером 4 переставляла в начало очереди свои тапки. И так до тех пор пока чьи-то тапки не окажутся за порогом.

Первая девушка чьи тапки вышли за порог первой выйдет замуж, а дальше все выйдут в том порядке, в каком порядке оказались их тапки.

Как сейчас помню, когда мы с девчонками гадали этим способом мы тапок не снимали, а просто выстроились в очередь одна за другой, потом последняя перебегала вперед и так пока кто-то из нас не окажется за дверью.

Первой за порог вышла Алена. Она самая первая из нас всех вышла замуж и укатила в Штаты. За ней стояла Маринка и она действительно вышла замуж второй из нашей компании, а где-то через годик или два после окончания универа вышла замуж и Сашка, которая стояла третьей. Лет через 7 замуж вышла Наташка. О, каким было мое удивление, когда я вспомнила, что она стояла в нашей очереди сразу после Саши. За ней уже стояли Машка и Я, Ваша покорная слуга :)

Вот такое интересное вышло гадание...

Поделитесь в комментариях своими историями!

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (2 комментариев)
Гадание с тапками
Dec 31 2011 00:12:52
** Обсуждение статьи: Гадание с тапками **

Ой, Женечка, замечательная статья Вспомнила молодость...
Однако в дни моей молодости мы к этим гаданиям относились не иначе как к новогодним развлечениям, конкурсам. Поэтому я совершенно не помню кто как и когда вышел замуж и совпало ли это с гаданием.
Но безусловно что-то в этих гаданиях есть!
#522
RE: Гадание с тапками
Jan 01 2012 22:05:54
Да мы тоже не относились серьезно. Это уже в прошествии лет я заметила закономерности и совпадения. Так что определенно что-то есть!
#531

You need to login or register to post comments.
Обсудить...