Игральные карты

Симболон

Наиболее интересно

Наиболее интересно
 

Партнеры сайта

Вопросы о любви? Жмите на

ангелочка :)

Хотите получить свой личный

полный гороскоп в видео-

формате всего за 250р?

Жмите на синюю кнопку!

Спасатели - форум о Таро

Вход/Регистрация

Больше возможностей!

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Реклама

Внимание! Регистрация на сайте закрыта. Для доступа к платным урокам регистрация не требуется!

 

Ба Цзы Киану Ривза E-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator, Евгения Таро   
22.12.2011 17:25

Одним из моих самых любимых актеров Голливуда является таинственный, загадочный, но в то же время простой и душевный, "вечный мальчик" Киану Ривз.

 

 

"Вечным мальчиком" я называю обычно мужчин, которые и в 36 лет выглядят как 20-летние. Именно в этом возрасте Киану снялся в роли Избранного, в смысле Нео. Возможно, этот образ "вечного мальчика" присущ ему не просто так. Ведь ему уже за 40, а семьи, детей, даже дома у него нет, по крайней мере дома своего не было вплоть до 2003 года. Киану никогда не был официально женат, хотя у него были серьезные отношения с Дженнифер Сайм, с которой их в 1998 году познакомила сестра Киану Карина. Правда, с этим романом связана трагедия жизни актера. В 2000 году Дженнифер и Киану ждали ребенка, но за неделю до родов плод замер. После этой утраты девушка разбилась в автокатастрофе в 2001 году и после этого Киану Ривз очень осторожно относился к теме отношений.

Мне стало интересно узнать отражается ли это как-то в его карте Ба Цзы. Что же, давайте посмотрим:

 

Элементом Личности Киану является Дерево Ян (Дзя), его я подчеркнула черной линией. Не будем сейчас останавливаться на его характеристике, а посмотрим на его дворец брака - это элемент, который находится прямо под элементом Личности. Там расположился Тигр, то есть по идее Киану подходит сценарий отношений - равноправное партнерство, супруга-друг. Но проблема очевидна... ветвь брака пуста :( Да и сам дворец разрушен столкновением с задиристой Обезьяной. Что же, выходит, что в судьбе Киану уже прописана определенная трагедия, связанная с супружеством и установить прочные счастливые отношения с такой картой довольно проблематично. Может быть мой "любимчик" прав, что не женится, а только заводит яркие, но кратковременные романы? Хотя я слыхала, что одиночество его не радует.

И вот ведь какой парадокс, вокруг этого человека всегда много людей и это подтверждается картой - очень много элементов Дерева, идентичных по своей природе элементу Личности. В земных ветвях вообще сезон весны Кролик, Тигр и Дракон, сезон Дерева (я отметила их синей галочкой). В небесных стволах тоже есть Братство (кстати, у многих актеров я заметила наличие элемента Братство в годовой опоре). А он чувствует себя одиноким... видимо, Дракон дает о себе знать.

В общем, карта Киану - это карта сильного Дерева, не смотря на рождение в сезоне Металла. Сильной карте полезно самовыражение, а самовыражение для Дерево - это Огонь, а Огонь - это актерская деятельность, вот вам и секрет успеха актерской карьеры! Кстати, Обезьяна для этой карты является Почтовой лошадью, вот вам и склонность к постоянным скитаниям и переездам.

Таким образом, я вижу, что нужно очень внимательно относиться к пустоте в ветви брака и к столкновениям с этим дворцом. Не думаю, что Киану стоит жениться официально, хотя это возможно (с 2006 года и особенно после 2016) и рождение вполне здорового, но позднего ребенка тоже есть. Так что пожелаем ему удачи и счастья, ведь оно возможно в любом возрасте (особенно для мужчины)!

 
Профиль автора: Administrator, Евгения Таро

Этот автор опубликовал 464 статьи.
Обсуждение (4 комментариев)
Ба Цзы Киану Ривза
Dec 31 2011 00:22:56
** Обсуждение статьи: Ба Цзы Киану Ривза **

Надо же, а я даже не знала о нем такого, что его девушка погибла и ребеночек тоже Экая жизнь интересная штука - тут бьет, тут дает, эх.
#525
Ба Цзы Киану Ривза
Jan 03 2012 19:48:36
Удивительно, но факт. Именно в этот период, когда с ним случилось это несчастье он был на пике популярности после выхода фильма Матрица.
#546
Ба Цзы Киану Ривза
Apr 15 2012 11:40:32
у меня "пустота" в дворце брака..никогда не было длительных отношений, год и всё (
#2438
RE: Ба Цзы Киану Ривза
Apr 16 2012 11:36:26
Tanya ya, да "пустота" во дворце брака штука неприятная, часто ведет к потере отношений. Но это не единственный указатель на "неприятности" в отношениях, тут важен анализ карты в целом и приходящих тактов удачи. Но как один из показателей "пустота" очень значимый.
#2448

You need to login or register to post comments.
Обсудить...